Схема сыра• 08 марта 2017
Балувана галя, чи лох?
Виграла аукціон -1000 грн.
Розмір 68-80.
За описом все в ідеальному, відмінному, або дуже доброму стані.
Одна річ в доброму.
В реалі кілька речей в дуже доброму стані, решта в доброму і запах секонду, або прального порошку на весь дім.
Хотіла перш за все випрати, але передумала і написала продавцеві, що хочу повернути.
Як думаєте, претензії обєктивні?
Багато років вживане не купувала.
Може я просто придираюсь?
Розмір 68-80.
Одна річ в доброму.
Як думаєте, претензії обєктивні?
Багато років вживане не купувала.
Може я просто придираюсь?
Результат:
вже голосів:
206 (43.83%)
Лох
167 (35.53%)
Галя
97 (20.64%)
Результат
60 метров сметаны• 08 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
И не продаются, наверное, да?)))
улетают
выкладывать не успеваю
Покупатели просят перед тем как выложить, чтобы я им на Вайбер скидывала.
выкладывать не успеваю
Мишка-шалунишка• 08 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
улетают
выкладывать не успеваю
Да, кто бы сомневался)))
60 метров сметаны• 08 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, кто бы сомневался)))
а типа я буду Вам что-то доказывать))
Покупайте лохмотья или секонд и слушайте сказки про порошок и 1-го ребенка.
У меня люди сына куртку известной фирмы купили за 150 грн. два года назад.
Я не поняла почему забрали за 5 минут.
Оказалось их тогда по 500 продавали))
Но уже было поздно. Человеку уже пообещала.
Простофиля одним словом) Не знала цен тогда.
А недавно нашла ее.
Продают. Как после одного ребенка.
Цена около 350 грн. Два года носили после сына.
А Вы продолжайте слушать сказки)
Я не поняла почему забрали за 5 минут.
Оказалось их тогда по 500 продавали))
А недавно нашла ее.
Продают. Как после одного ребенка.
А Вы продолжайте слушать сказки)
Не гавкаю- но охраняю• 08 марта 2017
Это секонд , скорее всего.
Такую кепку в секонде я покупала прошлой зимой своему. Только размер побольше.
Мишка-шалунишка• 08 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
а типа я буду Вам что-то доказывать))
Я не поняла почему забрали за 5 минут.
Оказалось их тогда по 500 продавали))
А недавно нашла ее.
Продают. Как после одного ребенка.
А Вы продолжайте слушать сказки)
Я не поняла почему забрали за 5 минут.
Оказалось их тогда по 500 продавали))
А недавно нашла ее.
Продают. Как после одного ребенка.
А Вы продолжайте слушать сказки)
Я покупаю только новое)
Могу себе позволить)
И те, кто могут себе позволить новое не будут брать бу)
А те, у кого денег нет на новое покупают там, где подешевле) ВК забит секендом в идеале))
Так, что в сказки не верю)
Могу себе позволить)
Так, что в сказки не верю)
Схема сыра
• 08 марта 2017
Ответ дляlina_777
яка різниця, зараз їх купувати на сечці, чи потім?))
Пробачте, нк зрозуміла?
Аноним НаВсеГда• 08 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
есть средства для стирки с запахом секонда, девочки уже не раз тут писали, у какого-то ленора запах оч похожий
Я и Ариэль какой-то взяла давно. Запах секонда на весь балкон был (где сушу после стрики).
Схема сыра
• 08 марта 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это секонд , скорее всего.
Я в нексті купувала подібну більшого розміру навесні 2013 .
Ви думаєте в секонд звідки ці речі потрапляють?
60 метров сметаны• 08 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Я покупаю только новое)
Могу себе позволить)
Так, что в сказки не верю)
Могу себе позволить)
Так, что в сказки не верю)
Я за Вас рада)
Вы себе не представляете какой контингент покупает.
Из последних, женщина нотариус. Хорошая нотариальная контора в центре (своя). Я заходила к ней раньше)))
Она вообще не слышала о сайтах иностранных. Вся в работе.
Сходила недавно в магазин. Купила тапочки для дома на малышку. 600 грн.
Написала мне. Купила три пакета весенних вещей (продаю небольшими блоками). Взяла даже на вырост.
Потом написала, что в Вайбере, что очень довольна, что малышка все перемеряла и повторяла одно слово ’Класота’. И что еще один заберет. Летний.
Забрала.
Я еще и подарки кладу.
Ей много положила.
Вот как бывает)
Забрала.
Я еще и подарки кладу.
Ей много положила.
Вот как бывает)
60 метров сметаны• 08 марта 2017
Ответ дляAnn_H_
Удалено администрацией...
Укомплектуйте их как здесь говорят ’Луками’.
Образами значиццо.
Кофточка+штанишки.
Уберите с кровати.
Сделайте на контрастном покрытии. Пол, доска, стол.
Отгладьте.
И будет толк.
Образами значиццо.
Кофточка+штанишки.
Уберите с кровати.
Отгладьте.
И будет толк.
Ответ для60 метров сметаны
Образами значиццо.
Кофточка+штанишки.
Уберите с кровати.
Отгладьте.
И будет толк.
Образами значиццо.
Кофточка+штанишки.
Уберите с кровати.
Отгладьте.
И будет толк.
Ну если отгладить и так заморачиваться то точно надо цену поднять )))
У меня лежат 4 пакета вещей, почти не носили т.к.малой так быстро врос, а я как дурная вещей на лето понабирала ))
60 метров сметаны• 08 марта 2017
Ответ дляAnn_H_
поднимайте
Соседушка• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Там написано все після однієї дитини продавця.
Доглянуте і з любовю.
Є фото дитини літні та осінні.
Доглянуте і з любовю.
Є фото дитини літні та осінні.
б/у поверненню не підлягає, не хочете ризикувати купуйте нове
Антонина матушка• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Доглянуте і з любовю.
Є фото дитини літні та осінні.
Доглянуте і з любовю.
Є фото дитини літні та осінні.
у моих родителей в квартире поселилась сырость и как результат плесень и что вы думаете одежда вся с жестким запахом сэконда!!!. я люблю сэк и знаю этот запах и ни с чем не перепутаю. мама в шоке. с таким не сталкивались никогда. вся одежда просто разит сэком и стиральным порошком.... так и здесь, если сырость в квартире, то вот такое может быть. ну и какие-то вещи тоже могут быть и с сэка. у меня так, есть с магазов в тц, есть с алиэкспресса, с крейзи, с сэка)))).
Мая твая не панимать• 08 марта 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
плюсуюсь, жидкий персил и рекс воняет секондом, я не знала, сестра просветила, спросила, ты что секонд стала покупать? говорю, нет, боже упаси, говорит, так сэкондом воняет(
Вы задолбали этой байкой про запах секонда. Почему б не признаться что секондом торгуете?
Мая твая не панимать• 08 марта 2017
Ответ длякошкомышь
у меня персил секондом не воняет, у него вообще нейтральный еле слышный запах
Эту байку распространяют продавцы секонда. Еще они любят писать,что сестра или подруга вещи передает из за границы
Соседушка• 08 марта 2017
Ответ дляБаба Яга
куртки деми были буквально на неделе по 3 доллара на Волмарте.
Тише - не кричите. просто новое всегда лучше б/у. может я не права, но лучше 1 своя, чем мешок непонятно чего. извините, если обидела
там був простий китай а автор ще не пиши чи є фірма в цих речей може там все некст
Ответ дляМая твая не панимать
Да не байка это.) Не знаю, как Персил и Рекс, а вот голубенький Ленор имеет специфический запах.
Муж, зам гендира, ходит на работу в вещах с амбре и ему пох кто что подумает.)
Антонина матушка• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Дякую, тепер буду знати).
Чоловік попереджав, а я не вірила.
если покупаю б-у вещь, то пишу продавцу, что меня интересует вещь в состоянии новой, те идеально, как после магаза или 2-3 раза одели. тогда они лучше понимают мои требования.
Антонина матушка• 08 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
Я за Вас рада)
Забрала.
Я еще и подарки кладу.
Ей много положила.
Вот как бывает)
Забрала.
Я еще и подарки кладу.
Ей много положила.
Вот как бывает)
))) езжу на иномарке, живу в новом жк, комплекс дорогой. строю еще одну большую квартиру, знаю что такое адриатика и хожу на сэк)))). просто обожаю!!! и езжу на него на пежо)))))))))))))). наверное, я тоже нищая )))) как ваш нотариус. я прекрасно понимаю, что пиджак, который я хочу, цвет и фасон мне обойдется в 2000-3000 грн . но я так же понимаю, что могу купить и другие пиджаки, но по 100 грн))) новые на сэке. манго, зара и пр ширпотреб на каждый день.
кошкомышь• 08 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
понятно)
60 метров сметаны• 08 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
все правильно
Вы умеете считать деньги.
Я в первый год младших детей почти все вещи у подруг поподбирала.
Хотя легко могла купить.
Просто зачем тратить кучу денег, если так быстро растут.
Потом конечно уже разошлась не на шутку)
Вы умеете считать деньги.
Хотя легко могла купить.
Схема сыра
• 08 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, вещи вроде неплохие, но какие то скучные. Я бы не покупала все гуртом. Наример, вижу жилеточку от костюмчика - будет лежать, куда ее одевать, к ней рубашка и брючки нужны..Две идентичные футболки поло тоже не нужны. Курточка возможно, окажется в нужный сезон не по размеру, а на следующий - уже мала. Ну и так далее. Вещи разномастные, и придется тратиться, чтобы докупить к ним компаньонов.
а так?
Сегодня на диете• 08 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
тут в такое не верят :)
Я езжу на Фольксвагене - и секонд для меня как ’развлечение’. Удовлетворяю свой ’шопоголизм’ :) Мне нравится купить какую-то крутую шмотку за 25 грн :)
Да, я еще люблю смотреть по Дискавери ’Охотники за складами’ :)
Сегодня на диете• 08 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
а так?
я не вижу застиранного. Уверена, что жилетка и подворот штанишек такой и был изначально.
Почти все производители делаю такое ’застираное’ специально. И НМ, и Некст, и Мазекеа, Гэп и т.д
Схема сыра
• 08 марта 2017
Ответ дляСегодня на диете
Повірте, я дуже добре розуміюсь де природні потертості і т.п, а де запране і заношене.
Просто в мене завищені вимоги, бо гарні дитячі речі перу руками і вони довго зберігають вигляд нових.
А тут явно пралось в машинці і не один раз.