Зефирная попка• 08 марта 2017
Отвлекитесь от трусов и аптек. Это просто гениально, дух захватывает...
Помните Константина из " Голос Країни" ? Его новый шедевр .
Как нефиг делать• 08 марта 2017
Голос не смотрела, но я бы не сказала что это шедевр. Мне не нравится такой тембр голоса. На любителя песня ...
Зефирная попка
• 08 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не помним такого.
он пел Нello в прошлом году на отборе
Зефирная попка
• 08 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
конечно, песня на любителя, даже на очень малое количество любителей, на то это и шедевр.
Зефирная попка
• 08 марта 2017
Ответ дляНата Лия
я до сих пор не понимаю, как Дорн его выгнать мог
хотя песня мне не очень
ему надо петь англоязычные песни
хотя песня мне не очень
ему надо петь англоязычные песни
Дорн его не выгнал, он его продюсер сейчас. ))
Зефирная попка
• 08 марта 2017
Ответ дляНата Лия
из Голоса имею ввиду
да, просто в Голосе он себя не уютно чувствовал, не его формат.
Красавица писяная• 08 марта 2017
Гениального не услышала ничего, голос так себе, душу не переворачивает
Мне больше нравятся тембровые голоса, например, того же Хулио Иглесиаса, вот не спутаешь ни с кем!