Карапулька• 09 марта 2017
После того как Вы удалили ВМС Мирена прошли побочные эффекты ?
Девушки, летом будет 5 лет как стоит Мирена, пойду снимать.
Если у Вас были побочные эффекты, они прошли?
У меня даже в подростковом возрасте не было прыщей, а после нее на лице, шее, спине и груди ужас + постоянно молочница и бактериальный вагинит, перхоть, отсутствует либидо, грудь сильно наливалась и болела, как при кормлении грудью, набрала вес, варикоз и отеки, очень нервная...
И остался ли лечебный эффект, у меня аденомиоз сейчас в регрессии.
Жерица ночи• 09 марта 2017
С миренов вообще никаких не было побочек. Сняла - сразу востановился цикл
Карапулька
• 09 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
почему раньше не сняли?
гинеколог сказала что это я еще хорошо ее переношу, и побочки есть у всех препаратов, а до нее я прошла и гормональные таблетки, и уколы и лапароскопию, после операции установили чтобы закрепить эффект... как-то так
Меня прет))• 09 марта 2017
Ответ дляКарапулька
это ненормально, если честно.
Вот по сути - она вам больше помогла или навредила?
Схема сыра• 09 марта 2017
у меня стояла 8,5 лет! через 5 лет пошла сказали все гуд, уже она по лечению функцию свою она исчерпала а как противозач норм еще могла стоять.
Никаких не было побочек - ВООБЩЕ.
когда снимали все было идеально -не вросла, ничего не подрезали, вышла на ура, и через месяц по узи все пришло в норму. Месячные стали немного обильнее, с ней можно сказать практически не было - обходилась ежедневными прокладками.
а я вес набрала когда сняла :((( ее
Никаких не было побочек - ВООБЩЕ.
а я вес набрала когда сняла :((( ее
Не стесняюсь• 09 марта 2017
Ответ дляКарапулька
И это хорошо? Ну, не знаю. У меня только набор веса, мигрень и выпадение волос. И то не уверенна, что от Мирены, потому что проблемы с ЩЖ были раньше, сейчас в ремиссии.
Карапулька
• 09 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
это ненормально, если честно.
скорее навредила. ну как там внутри аденомиоз мне не видно, а вот боли как были так и есть, ну и теперь прыщи и все остальное, молочница и бактериальный вагинит были и до, но не так часто, начались после кесарева.
Карапулька
• 09 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Никаких не было побочек - ВООБЩЕ.
а я вес набрала когда сняла :((( ее
Никаких не было побочек - ВООБЩЕ.
а я вес набрала когда сняла :((( ее
да у меня такие же месячные, несколько капель, ежедневки хватает, это наверное единственный плюс.
Не стесняюсь• 09 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
Никаких не было побочек - ВООБЩЕ.
а я вес набрала когда сняла :((( ее
Никаких не было побочек - ВООБЩЕ.
а я вес набрала когда сняла :((( ее
Смысл ходить с ней больше 5 лет? Дозы левоноргестрела в ней именно на такой период +-. И именно благодаря этому гормону вы не беременеете, а не от самой спирали.
Карапулька
• 09 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
девочки, где купить Мирену, чтобы не подделка была?
я покупала через гинеколога, подделка или нет не знаю.
Малая еще та• 09 марта 2017
Ответ дляКарапулька
у моего нету(
Схема сыра• 09 марта 2017
Ответ дляНе стесняюсь
мне врач объяснила что на 5 лет это лечебный эффект, а далее она стоит как обычная не гормональная спираль. Во всяком случае со своей задачей она справлялась.
Схема сыра• 09 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
тоже у врача покупала