Лунтик-паунтик• 09 марта 2017
Каким письмом отправлять документ в ВУЗ?
Дурацкий вопрос, но спрошу. Мне нужно отправить письмо в ВУЗ с одним важным документом. Простым письмом как-то боюсь - не докажу, что оно было отправлено. Какие отправления существуют на тот случай, чтоб я была уверена, что письмо получили. У меня есть только адрес института.
Лунтик-паунтик
• 09 марта 2017
Ответ дляМила_Людмила
заказное с уведомлением
А у меня его примут, если у меня нет конкретного лица, которому его надо вручить? Просто адрес института и его название?
На перекуре• 09 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так укажите ректора
Мила_Людмила• 09 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
примут, обязательно
Лунтик-паунтик
• 09 марта 2017
Ответ дляМила_Людмила
примут, обязательно
а есть просто заказное? То есть мне нужен сам факт, что я его отправляла.
Мила_Людмила• 09 марта 2017
если с уведомлением, к вам вернется корешок с подписью, что письмо точно получил адресат
Лунтик-паунтик
• 09 марта 2017
Ответ дляМила_Людмила
а это корешок кину мне в мой почтовый ящик. Или как?
Лунтик-паунтик
• 09 марта 2017
Ответ дляКоломоец
а еще лучше с описью заказным с уведомлением, тогда вам не скажут что чего-то не хватало в письме.
спасибо.