lovileto• 07 марта 2017

Помогите в проверке грамматики на английском !

Всем привет и с наступающим днем весны!
Очень нужна помощь в проверки перевода с рус на англ. Если я допустила ошибки поправьте, пожалуйста
Видео вдохновляет нас на творчество и в то же время показывает что мы способны делать что угодно. Также он демонстрирует возможности создания новых и стильных вещей из старой мебели
The video inspire us to artistic work at the same time that we are capable of doing anything. Also it show possibilities to create new and stylish things from old furniture
oksanachirko• 07 марта 2017
К глаголу inspire и show надо окончание s. У вас и там и там 3 лицо ед. Число

oksanachirko• 07 марта 2017
This video. Вы же о конкретном говорите?
oksanachirko• 07 марта 2017
Еще не from old furniture, а using old....
автор lovileto • 07 марта 2017
Ответ дляoksanachirko
Благодарю ! Выносливость и владение мускулами этой девочки вдохновляют на самосовершенствование - The strength and muscle control this girl inspires to self-improvement
прав?
SuperNova• 07 марта 2017
+1 добавить в третьем лице S к глаголам. И в 1-м предложении нет смысла, глагола не хватает после Time , например
The video inspireS us to artistic work at the same time IT SHOWS that we are capable of doing anything. а во втором Demonstrates вместо Shows
vasia• 07 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
прав?
of this girl (чье?)
irinaK06• 07 марта 2017
Of this girl inspire - потому что говорится о множ.числе - strength and muscle