Хранительница чешки• 06 августа 2013

Как Вам косметика Бьюти Спа?

Страна производитель - Италия.
Результат:
вже голосів: 8
4 (50%) Еще не пробовала
2 (25%) Хорошая
2 (25%) Плохая
solnuwko88• 06 августа 2013
сколько раз будите дублировать вопрос ??? одно и то же .....

за дубляжи и саморекламу можно и бан получить .....

автор Хранительница чешки • 06 августа 2013
Пытаюсь понять как задать вопрос про бренд не рекламируя его.
Если опять удалят - получается никак.
Юla-la• 06 августа 2013
Я такое вижу впервые, вот честное слово!!! Человеку говорят во всех темках!! Девочки уже язык и клаву отбили и ... бесполезно!!!
Вас здесь уже выучили и все прекрасно понимают, что вы не просто так задаете вопрос, Вы - представитель этой косметики и делаете рекламу, которая запрещена на Советчице!! У Вас уже админы удалили все Ваши рекламные темки. нет... вот новая:))
Вы реально хотите бан, чтобы больше вообще на сайт не зайти, наверное?

Вам не приходит в голову простое решение
Чтобы это не было рекламой, самой задать вопрос анонимно?? Если это действительно только опрос, а так...
Зато видно, что уже кто-то (кто поставил отзыв ’Плохая’) попробовал:)
Утром здесь еще никто ничего не знал об этом бренде:)
Ответ дляЮla-la

СПАСИБО
AnnaAk• 06 августа 2013
Ответ дляevgeniya.roslaya
Если опять удалят - получается никак.
просто создать вопрос Анонимно