JuliaV92• 09 марта 2017

Посоветуйте астролога в Украине

Девочки привет! Очень растеряна, стою перед серьёзным выбором, очень страшно ошибиться. Кто из вас обращался к астрологам? Совпадало ли? К кому лучше обратиться не за сумасшедшие деньги...
Galina_vinsport• 09 марта 2017
Ведической астролог устроит?
Nata_69• 09 марта 2017
я обращаюсь. сбывается все. сбылось 2 дтп даже, и многое другое
Lili-2014• 09 марта 2017
Ответ дляNata_69
Можно контакты в личку. И сколько стоят услуги?
Мулатка))• 09 марта 2017
советы астролога будут сбываться, тк происходит некоторое внушение и вы начинаете об этом думать и программировать мозг, затем эта информация становиться безсознательной, даже забывается/затирается, но убеждение уже встроено и оно работает. Куда мозг направишь, то он принесет!
Все астрологи-проводники разные, многие полученную информацию проводят через свой опыт и ощущения, интерпритируют по-своему и дают либо не точную инфо, либо совсем неправдивую.
Надо искать хорошего проводника, если рассчитываете 100% опираться на полученную инфо
А вообще, вся необходимая инфо есть в нас, в теле/подсознании и при любых обстоятельствах (вопросы, выбор пути и тд) ее можно получить
автор JuliaV92 • 09 марта 2017
Ответ дляNata_69
Оу так это прекрасно, для это и пишу, чтобы контакты какие-то сбрасывали по возможности )
автор JuliaV92 • 09 марта 2017
Ответ дляМулатка))
Я уже раз побывала у астролога, так совпало вплоть до приблизительных дат встречи с моим любимым. Его хобби и привычки, хотя я помню ещё тогда сказала, что такого точно мне не нужно!) но увы многие вещи как на блюдечке были, явно это не возможно было угадать. Такие люди не могут говорить как нам поступать, но могут действительно открыть глаза на некоторые вещи под другим ракурсом.
Оченьценная• 16 мая 2017
Ответ дляJuliaV92
Поділіться контактами, будь ласка.