Та легко!• 09 марта 2017
Продолжение , купила джинсы Секонд - как новые, продавец VIKTORIA@.
Купила ребёнку джинсы скинни, новые с бирками и с запахом секонда ... Не подошли , висят , Написала продавцу , что хочу вернуть
Продавец не указала , что это Секонд, , в объявлении ,что возврата нет тоже не написано ... возврат не принимает , вот. Ссылка на предыдущую тему ... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1767546-1
Объявление продавец удалила ...
Переписка с лички :
LiiПользователь сейчас на сайте (автор)
все сообщения
58 3 минуты назад с мобильного
Короче открываюсь...Я совершенно не скандальный человек, нормально попросила вернуть. , все пересылки оплачиваю . Джинсы, которые не подошли , да замеры были , но не сели на ребёнке, висят ... а не скинни ....
И что самое главное, джинсы с бирками , но запах секонда... , перепродать их не смогу... пока несколько раз не потирать и не выветрить, но это уже б.у вещь
Продавец, объявление удалила , в возврате октазала, меня заблокировала ... написала что я могу обращаться куда угодно... , пишу имя продавца и переписку....
Lii
Добрый вечер. Джинсы получила, но они на нас широкие... Можно возврат?
07 марта 2017 22:14
VIKTORIA@.
Добрый вечер, простите у меня возраста, хотите я их выставлю на продажу и помогу продать .
вчера 12:53
Lii
Добрый день. У Вас в объявлении не написано , что без возврата ...
сегодня 07:42
Lii
И кстати ни слова не написано , что это Секонд !!! , запах ужасный и его ни с с чем не перепутаешь ...
сегодня 09:06
VIKTORIA@.
Если вам не подошли джинсы не надо наговаривать, что это секонд.Я лично привезла с Германии эти джинсы. И еще бы написали что мы по носили и бирку прекрепили ((
сегодня 10:13
Lii
Я ничего не придумываю ... запах секонда , он и в Германии Секонд... эта фирма продаётся на секонда с бирками .. у Вас 30 объявлений и не одной новой вещи , Вы не продаёте... все б.у. Джинсы нам не подошли по размеру и они пахнут секондом... Я знаю , как пахнет новая вещь с магазина и вещи с секонда ...
И я не понимаю, почему если мне не подошла вещь и у Вас в объявлении не указано, что возврата нет ., я не могу вернуть вещь на следующий день после
Получения. Или Вы принимаете возврат ... или я буду вынуждена обратится к админам , и напишу отзыв о Вашей продаже секонда , как новых вещей и не приеме возврата...
сегодня 12:44
VIKTORIA@.
Обращайтесь куда хотите.Возрат в объявлении сразу уточняют ,а у меня в объявлении не написано что я делаю возврат . ...
И меня заблокировали ...
Объявление продавец удалила ...
Переписка с лички :
LiiПользователь сейчас на сайте (автор)
все сообщения
58 3 минуты назад с мобильного
Lii
07 марта 2017 22:14
VIKTORIA@.
вчера 12:53
Lii
сегодня 07:42
Lii
сегодня 09:06
VIKTORIA@.
сегодня 10:13
Lii
сегодня 12:44
VIKTORIA@.
И меня заблокировали ...
Ответ дляБрехушка
Ну секонд... Это сугубо ваше личное мнение. Полно девчонок, которые отписывались в разных темах, что есть средства для стирок с запахом секонда. О возврате надо было договариваться.
Ленор белый.
Я им на свою голову постирала постель , это был кошмар. Вонь стояла как на Шулявке под мостом (кто помнит). Я его еле вывела этот секондовский смрад. Пришлось лимоном перебивать
Но тут вещь говорят что с биркой, значит она явно не стиранная
Пропеллер на 6 персон• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
да , новые и с этикетками тоже продаются на секонде...
Тогда идите туда и покупайте за 5 грн.
Блин, задолбали уже этими темами с секондом. ’Бачили очi що купували, iжте - повилазьте’.
Муроводчица• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Цитата:
автор хотела ,чтоб её пожалели .......а тут ах и не вышло....... [/
не надо меня жалеть... ПОкупатели задавайте вопросы , секонд, возврат и тд... и заказывайте только через конпку ЗАКАЗАТЬ.... чтобы можно было оставить отзыв... чего я не сделала, поэтому написала сюда....
Продавцы имейте совесть, если перепродаете секонд с накруткой в 10 раз , так пишите СЕКОНД ... а не мое , от одного ребенка или НОВОЕ С ГЕРМАНИИ ...
Давайте правдивую информацию о товаре... А не ПРОДАЛИ _ СДЫХАЛИСЬ, УРА ЗАРОБОТАЛА... А ТЫ ПОТОМ ПАРЬСЯ ,,, с твоим секондом..
всегда есть гостевая, если проблема отзыв оставить
Неугомонная• 09 марта 2017
Автор, если бы вы не начали загоняться с секондом, а попробовали бы решить вопрос миром, все было бы ок.
Всегда пишу - как только начинаются со стороны покупателя обвинения, угрозы, попытки просить под детей, которые смотрят на покупку и плачут, рассказы про то, что страшно сказать мужу, покупатель автоматически отправляется в ЧС ибо он - неадекватен.
Ой, да, я не продавец по сделке, а то сейчас начнется)
У кого такое было• 09 марта 2017
Я продала была куртку сына, куплена в США, состояние отличное, ветронепродуваемая, влагонепроницаемая, теплая, б/у, 200 грн, но покупателю не подошел размер, хотя замеры тоже были, сразу это было первой претензией, а потом она начала писать, что она бы в секонде лучше могла найти и дешевле и таких как у меня там полно ...
Таким покупателям прямая дорога в магазины и купите там куртку за 2000 и джинсы от 600!!!
У кого такое было• 09 марта 2017
Ответ длякотэрия
Ленор белый.
Ариель белые облака! - тот же запах секонда
У кого такое было• 09 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тогда идите туда и покупайте за 5 грн.
+1000000
Автору, ЖАЛОБА за клевету на продавца
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
Даже у яблок одинаковые) У 4-к только отличаются - дальше универсальные.
Девушка какие яблоки.... это был китайский телефон, новая модель , это было больше 4 лет назад... тогда все зарядки были разные ... и китайские телефоны только завезли....
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
+1000000
Автору, ЖАЛОБА за клевету на продавца
а вы считате нормально продавать секонд, с накруткоцй в 10 раз, и потом отказаться принять возврат если не подошла вещь... ?
Та легко!
• 09 марта 2017
клевета, это когда Вы сможете мне доказать , что это не секонд... Это не порошок пахнет, вещь не стиранная , она с биркой ... И ЭТО СЕКОНД !!! ПУСТЬ ПРОДАВЕЦ РАДУЕТСЯ СВОЕЙ ПРОДАЖЕ И ЗАРАБОТКУ ...
Пропеллер на 6 персон• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Кто вы такая раскидываться такими заявлениями? Эксперт по секонду? Сами телефон впарили и рады? Вам ещё порядочный покупатель попался, у меня бы приняли назад телефон ещё бы и за моральный ущерб заплатили. Занесу ка я вас в свой ЧС от греха подальше.
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
+1000000
Автору, ЖАЛОБА за клевету на продавца
ДОКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ СЕКОНД !!!
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
Вещь не стиранная ... она с биркой
Пропеллер на 6 персон• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
ДОКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ СЕКОНД !!!
Докажите сами, что это секонд? Пойдите и сделайте экспертизу, только потом тут темы создавайте.
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
Я купила новую вещь и просто попросила сделать возврат , .... А не помочь продать.... помочь продать продавцу с рейтинго 0 это не о чем ....
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Ну вы ж видели что покупали и за какую цену
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляМуроводчица
с удовольствием написала бы в гостевой, но заказала , не через кнопку заказать , а сразу в обьявлении .... и обьявлении удалил продавец ...
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У продавца явный секонд. Марки как в секонде, вещи на разный размер возраст и пол))
Пропеллер на 6 персон• 09 марта 2017
Ответ дляЛгин
Марки как в секонде?

Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляЛгин
спасибо, хоть кто то адекватно посмотрел обьявления продавца...
Все вещи б.у , и очень старых коллекций... и на разный возраст и пол детей.... и все из ГЕРМАНИИ , между строк СЕКОНД ИЗ ГЕРМАНИИ
У кого такое было• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
ДОКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ СЕКОНД !!!
если бы вам подошло - было бы по-барабану!!!!!!! и вернуть вы хотите не из-за запаха, а из-за размера!
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Марки как в секонде?

Да, например, Том Тейлор и ФэндФ тяжело у нас найти новые, а в секонде их полно.
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Марки не Германии, обычные английские в основном но морально устаревшие, то на лоха написано))
У кого такое было• 09 марта 2017
Ответ дляЛгин
омг))) т.е. такие марки не продаются нигде? на ин.сайтах не заказываются? данных брендовых магазинов в ТЦ Киева нет?
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
Судя по ассортименту стоптанной обуви и коллекций лет 5 то вряд ли продавец посещает брендовые магазины в Киеве
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляЛгин
я покупала новые джинсы за 250 грн, а не секонд за 250 грн . Если я захочу секонд я пойду в секонд ... 30 грн за 1 кг, и куплю 10 кг секонда .... А Я платила за НОВЫЕ ДЖИНСЫ.... а не секонд
У кого такое было• 09 марта 2017
Ответ дляЛгин
А на Tesco заказать, не?
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
А на Tesco заказать, не?
1 вещь?) 1 на Нексте и 1 на Диснее, все вразброс, несколько лет назад?) Не смешите)))
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Ну ничего не поделать уже)
У кого такое было• 09 марта 2017
Ответ дляЛгин
честно, я не заходила к продавцу, но у меня старшая дочь 9 лет и младшая 3 года, вещи старшей - Некст, Чилдрен и т.д. лежат годами на чердаке, дожидаясь свой очереди, коллекции получается 6 летней давности будет носить младшая, но не выбрасывать же, там износ 10-20%