Та легко!• 09 марта 2017
Продолжение , купила джинсы Секонд - как новые, продавец VIKTORIA@.
Купила ребёнку джинсы скинни, новые с бирками и с запахом секонда ... Не подошли , висят , Написала продавцу , что хочу вернуть
Продавец не указала , что это Секонд, , в объявлении ,что возврата нет тоже не написано ... возврат не принимает , вот. Ссылка на предыдущую тему ... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1767546-1
Объявление продавец удалила ...
Переписка с лички :
LiiПользователь сейчас на сайте (автор)
все сообщения
58 3 минуты назад с мобильного
Короче открываюсь...Я совершенно не скандальный человек, нормально попросила вернуть. , все пересылки оплачиваю . Джинсы, которые не подошли , да замеры были , но не сели на ребёнке, висят ... а не скинни ....
И что самое главное, джинсы с бирками , но запах секонда... , перепродать их не смогу... пока несколько раз не потирать и не выветрить, но это уже б.у вещь
Продавец, объявление удалила , в возврате октазала, меня заблокировала ... написала что я могу обращаться куда угодно... , пишу имя продавца и переписку....
Lii
Добрый вечер. Джинсы получила, но они на нас широкие... Можно возврат?
07 марта 2017 22:14
VIKTORIA@.
Добрый вечер, простите у меня возраста, хотите я их выставлю на продажу и помогу продать .
вчера 12:53
Lii
Добрый день. У Вас в объявлении не написано , что без возврата ...
сегодня 07:42
Lii
И кстати ни слова не написано , что это Секонд !!! , запах ужасный и его ни с с чем не перепутаешь ...
сегодня 09:06
VIKTORIA@.
Если вам не подошли джинсы не надо наговаривать, что это секонд.Я лично привезла с Германии эти джинсы. И еще бы написали что мы по носили и бирку прекрепили ((
сегодня 10:13
Lii
Я ничего не придумываю ... запах секонда , он и в Германии Секонд... эта фирма продаётся на секонда с бирками .. у Вас 30 объявлений и не одной новой вещи , Вы не продаёте... все б.у. Джинсы нам не подошли по размеру и они пахнут секондом... Я знаю , как пахнет новая вещь с магазина и вещи с секонда ...
И я не понимаю, почему если мне не подошла вещь и у Вас в объявлении не указано, что возврата нет ., я не могу вернуть вещь на следующий день после
Получения. Или Вы принимаете возврат ... или я буду вынуждена обратится к админам , и напишу отзыв о Вашей продаже секонда , как новых вещей и не приеме возврата...
сегодня 12:44
VIKTORIA@.
Обращайтесь куда хотите.Возрат в объявлении сразу уточняют ,а у меня в объявлении не написано что я делаю возврат . ...
И меня заблокировали ...
Объявление продавец удалила ...
Переписка с лички :
LiiПользователь сейчас на сайте (автор)
все сообщения
58 3 минуты назад с мобильного
Lii
07 марта 2017 22:14
VIKTORIA@.
вчера 12:53
Lii
сегодня 07:42
Lii
сегодня 09:06
VIKTORIA@.
сегодня 10:13
Lii
сегодня 12:44
VIKTORIA@.
И меня заблокировали ...
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
честно, я не заходила к продавцу, но у меня старшая дочь 9 лет и младшая 3 года, вещи старшей - Некст, Чилдрен и т.д. лежат годами на чердаке, дожидаясь свой очереди, коллекции получается 6 летней давности будет носить младшая, но не выбрасывать же, там износ 10-20%
И куча пар стоптанной обуви разных размеров (38, 39, 40) у вас тоже там лежат?)))
У кого такое было• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
я покупала новые джинсы за 250 грн, а не секонд за 250 грн . Если я захочу секонд я пойду в секонд ... 30 грн за 1 кг, и куплю 10 кг секонда .... А Я платила за НОВЫЕ ДЖИНСЫ.... а не секонд
они в дырках, катышках, выстиранные? -нет
бирка есть? - да
вы купили новые!
бирка есть? - да
вы купили новые!
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
бирка есть? - да
вы купили новые!
бирка есть? - да
вы купили новые!
Они хим.обработаны.
Я, например, категорически против секонда именно поэтому.
У кого такое было• 09 марта 2017
Ответ дляЛгин
куча обуви тоже, надоедает же ходить в одном, но только размера одного - моего)))
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
Ну вот именно, одного размера. А там просто мешок всего разнообразного с припиской Германия)))
У кого такое было• 09 марта 2017
Ответ дляЛгин
Они хим.обработаны.
да ладно, вы телевизор пересмотрели, там и не такие ужасы рассказывают.
Я уловила в этом стартопике суть одну - не подошел размер, если бы подошел - всего этого бы не было, за 250 грн. новые джинсы-скинни с биркой - шара.
Люблю кетчуп• 09 марта 2017
Ответ дляЛгин
Да, например, Том Тейлор и ФэндФ тяжело у нас найти новые, а в секонде их полно.
Серьезно ? А у меня полно Тома Тейлора. Я люблю их за полномерные лекала. И штаны и куртки. Замшевая - вообще моя любимая. И все новое и в упаковках и куплено в Украине в интернет магазинах
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
Я не смотрю телевизор. Я аллергик. Мне достаточно посмотреть как облезает моя кожа)))
Снегопадка• 09 марта 2017
А кто-то может мне точно сказать, продаются ли вообще в секонде вещи с родными бирками?
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
бирка есть? - да
вы купили новые!
бирка есть? - да
вы купили новые!
НОВЫЕ я одела ребенку и он ходит... А секонд я должна стирать, сушить несколько раз, гладить , выветривать... и потом носить ,,, ПОЧЕМУ , мне сейчас надо одеть новую вещь, а не через неделю когда выветрится ...
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну ключевое ’полно’))) Там видно по ассортименту, что не ’полно’. Что человек не шопоголится на ин.сайтах)))
У кого такое было• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
потому что БУМЕРАНГ! как вам выше написали)))
КараПузовна• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Девушка какие яблоки.... это был китайский телефон, новая модель , это было больше 4 лет назад... тогда все зарядки были разные ... и китайские телефоны только завезли....
Расслабьтесь, автор! Понятия не имею, какой и кому телефон Вы продавали и какая там была зарядка. Я писала про Apple и не Вам.
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
ничего себе шара... если шара пусть заберет их обратно, пересылку оплачу... размер не подошел, но я их продать не смогу ... они воняют... я покупала новую вещь... и если нет возврата перепродаю сама ... ПОЭТОМУ ЕЙ ПРО СЕКОНД И ПИШУ...
Лгин• 09 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
Да, племяша моя ходит туда шопоголиться, приносила ривер айленд с биками вещи.
Пропеллер на 6 персон• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Вот пойдите и купите 30 грн. за 1 кг. Если для вас это так очевидно, зачем покупали у продавца секонда?
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
девушка которая написала про бумеранг. прочитала , то что хотела прочитать... Покупатель не обратилась при поломке телефона сразу, а несколько дней чинила его сама ... а потом я должна его принять испорченный обратно...
Веселуха Муха• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
какой бумеранг... Девушка когда увидела неполадку не сообщила не вернула, а давай сама разные зарядки подбирать , что потом он вообще перестал заряжаться...
и что? Зарядки ведь одинаковые..... рабочий телефон не поломается от неродной зарядки, если не доказано, что поломка имеет тепловые поврежения. А , как оказалось, имеет механическое повреждение, непропай.
Люблю кетчуп• 09 марта 2017
Ответ дляЛгин
А-А-)) , в этом смысле. Тогда - согласна. Посмотрела ее продавалку - смешно читать про Германию ))) У нее это звучит, как волшебное слово)) Она что , круче не встречала ? Надо ей посоветовать местами еще Франция вставлять. Есть хорошая фирма-производитель во Франции и шьют только в Европе :
TERRE DE MARINS - недорогая и добротная одежда. У меня есть пальто и курточка - очень качественные.
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мне не нужен секонд не за 30 не за 250 ... я покупала новую вещь...
я не изучала историю продавца, искала новые джинсы, купила и все ...
потом уже посмотрела ... к сожалению.
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
и она говорит что не секонд ... и запаха нет.. возможно она этот запах уже не чувствует...
Веселуха Муха• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
а вы считате нормально продавать секонд, с накруткоцй в 10 раз, и потом отказаться принять возврат если не подошла вещь... ?
вы кота в мешке покупали? или вас кто-то заставлял?
И не надо считать чужие деньги кто сколько наварил.
Веселуха Муха• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
ДОКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ СЕКОНД !!!
сначал вы докажите что сек
Люблю кетчуп• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Я вам соболезную, но почему вы с таким высоким рейтингом не заказали, как положено , через кнопку Заказать ? Я меня тут не много покупок и то я всегда только через кнопку заказываю и пока не проштудирую гостевую, отзывы , продавалку не рискую покупать. А скинни всегда нужно спрашивать замеры и по объему ноги и внизу обязательно. Ничего вы уже сейчас не добьетесь. Не вернет она вам деньги. Делайте , как девочки говорят. Вывесьте на лоджию на пару недель, потом можете в штаны мыла разного положить , что бы запах ушел и продавать. Другого выхода нет. А в объявлении так и напишите : сток . Они же с биркой , новые , думаю , что продадите. Понимаю, что вам не весело от этого , но пока другого выхода нет. Что админы могут сделать в такой ситуации ? Вы даже заказ у нее не сделали (((
Та легко!
• 09 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
спасибо... за поддержку Вот расслабилась, не через копку заказала , получила головняк ....
Человек продают все бу с Германии, разных размеров , а я почему то должна доказать что это не секонд... я в шоке, от людей ...
Веселуха Муха• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
автор, перечитайте свой первый пост. Вы сами писали, что дж новые.
Веселуха Муха• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
так а почему новый телефон надо было нести в сервис, а не пользоваться сразу.
Люблю кетчуп• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Да, иногда мы сами не понимаем, как могли купить ))), бывает , автор. Все же сумма не настолько велика , что бы вы так себе нервы делали. Напишите ей в гостевой и грамотно все изложите. А штаны у вас купят, многие предпочитают не Китай с рынка покупать, а именно в стоке брать фирменные вещи. Найдут они своего покупателя. А то вы себе сейчас нервную систему угробите и на лекарство денег больше уйдет , чем на штаны. Держитесь !
Но , честно , тут засилие секонда сплошное !
Веселуха Муха• 09 марта 2017
Ответ дляТа легко!
стоп. ’Обнаружили проблему утром перезвонили после обеда’ какие несколько дней?
Телочка• 09 марта 2017
Автор, мала аналогічну ситуацію. Купувала племіннику на подарунок джинси. Прийшли нові, з біркою і нестерпно смердючі. Запах секонду жахливий. Не дарувала таке. Але штани висіли в мене півроку в приміщенні, де я сушу випрані речі. Маю таку кімнату в будинку, там прпльна машина, гладильна дошка, і сушилки для речей. Запах повністю вивітрився. Продала.
До речі, продавець теж сказала, що я дурна , бо вона їх особисто в Італіі купила. Я не стала сперечатись, розуміла, що толку не буде, тільки нерви собі зіпсую.