Малая еще та• 09 марта 2017
Как найти школу, в которой первый сад как бы полусадик?
В селе, в котором живут мои родители, первый класс в школе типа садика, завтрак, потом уроки, обед, потом сон обеденный, игры кружки уроки и домой.
В селе конечно не хочется отдавать, мы там не живем, хочу в Киеве такое найти. Знаю на Чайке такое, но это далеко и туда не попасть, может кто то знает другие такие школы в Киеве, или хоть как их гуглить :)
Непогодка• 09 марта 2017
Раньше во многих садиках біли такие школіы
Два года назад приказали расформировать
Есть еще в Киеве школы и лицеи , где только начальные классы и все
Можете обратиться в Гороно и уточнить информацию
Два года назад приказали расформировать
tatyana9966• 09 марта 2017
ищу такое в Днепре, у меня кума так в Чернигове доцю отдала. Очень нравится, т.к ребенку только 6 лет исполнилось, для школы рановато, а для такого рода занятий очень удобно
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Кияночка, Пізнайко, Кобзарик. це все район дорогожичи-лук´янівка-берестейка. шукайте нвк, або шдс у вашому районі