Малая еще та• 09 марта 2017

Как найти школу, в которой первый сад как бы полусадик?

В селе, в котором живут мои родители, первый класс в школе типа садика, завтрак, потом уроки, обед, потом сон обеденный, игры кружки уроки и домой.
В селе конечно не хочется отдавать, мы там не живем, хочу в Киеве такое найти. Знаю на Чайке такое, но это далеко и туда не попасть, может кто то знает другие такие школы в Киеве, или хоть как их гуглить :)
Заикальница• 09 марта 2017
Это называется школа-сад

Баба на горошине• 09 марта 2017
в интернете и ищите. важно же еще и район учитывать
Непогодка• 09 марта 2017
Раньше во многих садиках біли такие школіы
Два года назад приказали расформировать
Есть еще в Киеве школы и лицеи , где только начальные классы и все
Можете обратиться в Гороно и уточнить информацию
tatyana9966• 09 марта 2017
ищу такое в Днепре, у меня кума так в Чернигове доцю отдала. Очень нравится, т.к ребенку только 6 лет исполнилось, для школы рановато, а для такого рода занятий очень удобно
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Кияночка, Пізнайко, Кобзарик. це все район дорогожичи-лук´янівка-берестейка. шукайте нвк, або шдс у вашому районі
Божья коровка• 09 марта 2017
Оболонь Первая ласточка, вступительный взнос впечатляет
Забагаловка• 09 марта 2017
Оболонь, Турбота, 244 школа-сад, спят только в 1-м классе.
бибизяна• 09 марта 2017
радужный, Берегиня, половина садик, половина школа.
biper• 09 марта 2017
приезжайте к нам у нас такой первый класс школа-сад :) а может Ваши родители тут и живут,я здесь первый раз такое узнала

После шести ни-ни• 09 марта 2017
У нас такая ШДС Пролисок Киев Классная штука.
Твоя подруга• 09 марта 2017
Отрадный Ясочка
Белоснежко• 09 марта 2017
Виноградарь ’Софии Русовой.’
veselka78• 09 марта 2017
у 17 школі такий 1 клас
у них окреме крило
там свої класи, ігрові, спальні
свій туалет і роздягальня
школа з ростком
куркулиха• 09 марта 2017
Отрадный, школа ’Творчество’ №310