Аноним• 07 сентября 2012
Фитотампоны
Девочки, кто пробовал тампоны clean point. Какие ощущения, отзывы. Я пробовала, лично я ничего плохого немогу про них сказать, а вы?
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
Помогли
4 (28.57%)
Нет и ни кому не посоветую
1 (7.14%)
Не очень
0 (0%)
Только навредили
Аноним• 07 сентября 2012
я пробовала, 4 или 5 штук использовала. так у меня прошла хроническая молочница, и уже больше чем пол года не беспокоит) но то что выходит - зрелище не для слабонервных...(
Аноним• 08 сентября 2012
я пользовалась из этой же серии фирмы haogang под наблюдением доктора - все мегасупер!
Аноним• 08 сентября 2012
ну теперь рассказывайте,эт че за тампоны,лечебные? и где их брать, в аптеке?
Аноним
• 08 сентября 2012
В том то и дело, что в аптеке их не продают. Я покупала в интернете, тут на форуме тоже продают. Обладают множеством лечебных свойств. Мне конечно эрозию не выделили, но я принимала 6 штук, но когда пришла к врачу, анализы показали мало лейкоцитов, хотя всегда их было очень много и меня сразу отправили на крит, без всяких дополнительных лечений и лекарств. Но я так и не поняла, они мне помогли или нет, но врачу я ничего не говорила. В мнете много отзывов плохих и хороших, хочу разобраться, что же все таки это такое?
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
пробовала. выходило ужас. прошли выделения (у меня эрозия)
А вы не пробовали обычный тампон,к примеру Тампакс, поставить на пару дней не в критические дни? (Эти ’лечебные’ тампоны на несколько дней же ставят?)
Вот и посмотрите,ЧТО будет выходить после Тампакса))) Отмирает верхний слой эпителия и выходит!)
Удивляет наивность людей и вера в чудо!
Ответ дляАноним
Мне и моим приятельницам помогли. С молочницей расстались навсегда. Єрозия прошла!!! Анализы удивляют доктора. Здоровых женщин не бывает - просто им ещё не поставили диагноз.