Аноним• 07 сентября 2012
Что подарить ребенку мальчику на два года?
или чем с удовольствием играют Ваши дети?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1029977.html заходите ко мне, еще ни один ребенок не остался недовольным!!!
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
А у Вас я недавно лазила на страничке :)))
Аноним• 07 сентября 2012
Автор, смотря на какую вы сумму рассчитываете. Я вот на год искала подарок, остановилась на руле чикко (цена 412грн). Игрушка интересна детям и в год и в два и в три.
Аноним
• 07 сентября 2012
я про него читала отзывы, что ребенок с трудом на клаксон нажимает и он звуки не издает? это правда?
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
залезьте еще раз))) у меня было обновление ассортимента. И роботы есть)))
я смотрю на машинку перевертышь... деткам такого возраста берут? как быстро ребенок ду угробит?
natashapal• 07 сентября 2012
Я своїй дитині їй зараз 2,3 місяці недавно купила ось такий набір https://www.kidstaff.com.ua/tema-2265172.html, але на відміну від цієї теми купила набагато дорожче, а тут взагалі дешево. Доця в захваті від фарб з штампиками і пластилінова маса набагато краща чим звичайний пластилін, і маленькими ручками набагато легше щось з неї ліпити.
natashapal• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Думаю залежно якої якості машинка і яка дитина, в мене племінник любу машинку навіть саму дорогу, гробить за 2-3 дні.
Аноним• 07 сентября 2012
радиоуправляемая игрушка на 2 года - это очень-очень рано, во первых ребенок еще не понимает смысла, трощит за минуты (даже не часы)
да и что-же тогда в 5 лет дарить? настоящее авто? если в 2 такое...
подбирайте игрушку соответственно возрасту
я продаю игрушки уже лет 15, имею кучу крестников и, поверьте, всё нужно покупать соответственно возрасту.
в таком возрасте детки любят поковыряться, поразбирать что-то
бывают игрушки для подвижных игр
машины, на которых можно ездить и т.д.
бывают игрушки для подвижных игр
машины, на которых можно ездить и т.д.
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляnatashapal
абсолютно согласна, привожу ребятенку машинку, он долбит ее о стену - в аварию играет)))
поэтому такому чуду я дарю только метал.авто и укр.пластмассу
хотя бывает что и их за 10 мин разбивает)))зато хранит. всегда, когда приезжаю, достает обломки и рассказывает - это ты дарила, это ты дарила. самое смешное, даже мне тяжело вспомнить что же это было)))
Вот посмотрите, я уже здесь отвечала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7772 . Я думаю любой такой игрушке ваш малыш будет рад и поверьте у нас еще ни одна не поломана, т.к. качество отменное, Фишер прайс захочешь поламать, не получится.
Ответ дляАноним
бывают игрушки для подвижных игр
машины, на которых можно ездить и т.д.
бывают игрушки для подвижных игр
машины, на которых можно ездить и т.д.
не согласна. У меня сыу нет еще двух лет - его от перевертыша не оторвешь. Да, он еще не совсем понимает как ей правильно играться, но нажимает на рычаги ДУ, хохочет, машинка ездит, он за ней - куча удовольствия! А на 2 года я ему уже купила спортивный комплекс Спортакус Чемпион деревянный, еще не собирали, но думаю ребенок будет в восторге...