Кашка-маняшка• 09 марта 2017

Смешной "покупатель" мне попался на olx :) Может вы что-то поймете ?!

Скрины с перепиской прикрепила... Это или я тупая и чего-то не понимаю или мир сошел с ума :D
Не буду• 10 марта 2017
Ответ для_Барбариска_
давайте считать. пошла в школу в 6 лет. в 1 классе мне исполнилось 7. во 2 классе-8,в 3-9,в 4-10,в 5-11, в 6-12, в 7-13,в 8-14,в 9-15. а моим одноклассникам,которые пошли в школу с 7 лет-в 9 классе исполнилось 16. что не так?
да это Вы в 4 классе учились... уже прочитала

175см55кг19лет (она)• 10 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
а Вам что ? :) хочет и расследует
остальных предупредила, что вот так вот бывает
мне например познавательно
Ну если очень скучно, то можно конечно и так развлечься)))
Любящая болтать• 10 марта 2017
Ответ дляДиректриссимо
эх... соц.сети - враги. вчера она чудом была во франковске))
А теперь я даже уверенна, что это не она.
truckstop• 10 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем вам это расследование? Страницы на сайтах, контакт, зачем? Сказала нет и забыла, к чему все эти подробности личной жизни, одна с бабушкой и дочкой, вторая с магазинами и сестрой, бред сумасшедших.
а это надо не только ей. А нам всем тоже. Особенно кто продает что-нибудь на OLX. Предупрежден - значит вооружен.
Кнопкотык• 10 марта 2017
Написала мне про то, какой рост у моего ребенка быстро. а про отправку наложкой Укрпочты, пропала.
Чудо в декрете• 10 марта 2017
Какой-то бред.можно подумать нет способа переслать деньги дочери или матери а они вам.уверенна,что она оттуда им шлёт.поехала на заработки,видимо,а деньги переслать не может,типа,бред.
Настенные трусы.• 10 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
кому интересно вот ее страничка http://www.olx.ua/list/user/2hZu8/
Фейкова сторінка. Фото італійки, а не богородчанської заротчанки
Кнопкотык• 10 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Не, это фото не италийки, а стриптизерки!
Настенные трусы.• 10 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
Може й так ))´ Італійка. Уважно передивилась фото і є ссилки на італійські сайти

Любящая болтать• 10 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
Да не она это, автор ошиблась! Посмотрите в Инстаграме дочки есть фото матери. Это явно не та что ВКонтакте
ТАЗератти• 10 марта 2017
автор, ну что она пишет ?
про сына ни слова ? там у неё в продаже ещё куртка на мальчика есть :)))
Кнопкотык• 10 марта 2017
’Переважно спочатку оплата на карту приват банку,а тоді товар укр поштою відправляю,бо одного разу мала випадок,що відправила товар наложкою,а він не був забраний з пошти )
Якщо вам підійде,я завтра до 3 години зможу відправити укрпоштою )’
Вот, что мне ответила эта мадам.
ТАЗератти• 10 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
да, с вк автор ошиблась
Любящая болтать• 10 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
автор, ну что она пишет ?
Мне кажется обычный спекулянт на секонде
ТАЗератти• 10 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
Вот, что мне ответила эта мадам.
спросите номер карты и ФИО :)
Любящая болтать• 10 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
Вот, что мне ответила эта мадам.
Спросите номер карты, на кого карта.
ТАЗератти• 10 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
не обычный , хочет кинуть автора
Кнопкотык• 10 марта 2017
Я уже ей отказала. написала, что пойду дальше искать.
Любящая болтать• 10 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
не обычный , хочет кинуть автора
Я к тому, что вещи на девочку-мальчика

Ленивица-красавица• 10 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
я уже выпытала про эту ’телочку’ вот ее вк https://vk.com/id23566492
Так спросите ее ,что она вчера делала в Ивано - Франковске,что она лохонулась ,высвечивая свою страницу ВК,где подписаны фото с датами и местом
Любящая болтать• 10 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
то не она!!!
Вот Она Я• 10 марта 2017
А это не та, которая ’шахрайка’? С че инфо итд- уже была темка, та тоже Из ИФ.
Курочка• 10 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
я понимаю что развод) но моя доверчиваю душенька в глубене души пытается найти ее ’истории’ оправдание )
не нужно искать оправдание!в топку ее!
даже в голову не берите таких хитросделанных особ!
Луковая• 10 марта 2017
В 9 классе и 16 лет? А если она в 11 пойдет, в 18 школу окончит, получается?
Нестыковочка какая-то...
Любящая болтать• 10 марта 2017
https://m.vk.com/natali175
Дочь ВКонтакте
Луковая• 10 марта 2017
Ответ для_Барбариска_
я пошла в школу с 6 лет. в 9 классе в январе мне 15 исполнилось. а моим одноклассникам,которые в 7 лет пошли в школу-в 9 классе исполнилось 16.
Мне в 11 было 17 и я была на 1 год почти старше всех в классе. Что-то Вы не то говорите... Причем, я в школу пошла в 80-х гг., когда в 6 почти никто не шел.
_Барбариска_• 10 марта 2017
Ответ дляЛуковая
хм... повторяю,писала уже несколько раз.
пошла в школу в 6 лет. в 1 классе мне исполнилось 7. во 2 классе-8,в 3-9,в 4-10,в 5-11, в 6-12, в 7-13,в 8-14,в 9-15. а моим одноклассникам,которые пошли в школу с 7 лет-в 9 классе исполнилось 16. что не так?
Не буду• 10 марта 2017
Ответ дляЛуковая
и я в 1986 пошла в школу... мне было 6 лет
Зарядка для хачапури• 10 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
https://m.vk.com/natali175
Дочь ВКонтакте
Милая девочкпн, а мать - разводила явная
Луковая• 10 марта 2017
Ответ дляНе буду
В так называемые ’6 лет’ в 80-х гг. шли только те, кому 7 исполнялось в сентябре, максимум - в октябре (и то, если ребенок рослый был). Так что Ваш случай для тех лет исключительный, если 7 Вам исполнилось позже, чем в октябре.