Пошаманю• 10 марта 2017
Подскажите, какую скатерть выбрать на первый день рождения сынуля?
Девочки, кто сам оформлять стол на первый день рождения мальчика, какой скатертью пользовались тканевой или полиэтиленовой. Если клеёнкой, то какой фирмы, чтобы качественная и плотная? Что- то я заморочилась...
Копуша• 10 марта 2017
Да, действительно заморочились) Я предпочитаю тканевые скатерти под параметры стола.
Гага Газу• 10 марта 2017
ой ее....
автор, тканевую, ее и постирать можно, сверху клала салфетки под тарелки, у меня круглые, диаметр 35 наверное.
заморочились...честно