Ряженка• 10 марта 2017

Посоветуйте курсы парикмахеров в Киеве?

Хочу открыть свою парикмахерскую,но жля начала решила сама пройти курс,чтоб понимать,что к чему.
Маша хороша• 10 марта 2017
Попробуйте курсы Дюденко. Но как по мне, это все для общих знаний. Стать спецом в этом деле может лишь тот, кто имеет большой практический опыт и постоянно пополняет базу знаний посещая многочисленные курсы, семинары и т.п.

akatava• 10 марта 2017
я так поняла автор сам стричь не будет но технологию изучить хочет для этого я думаю любой курс сгодится. откровенное Г давно уже не предподносят. а вообще я бы на ютубе просвещалась так и отзывы почитать можно в комментах если автор косячит.