Интеллектуальные оладьи• 10 марта 2017
Фринет-кормят завтраками, 7 дней без интернета. Куда еще пожаловаться?
Интернет за Киевом, рядом с Вышгородом, выбор не велик- укртелеком и фринет, за подключение оплатили 900 грн, платим ежемесячно, но раз в два месяца сидим пару дней без нета, но это уже перешло все границы... 7 дней! Принимают заявку-"да да инженер выедет" и все...
Вчера писала в вк в их сообщество, пообещали что вчера придет мастер - никого
Куда еще написать позвонить?
Резвая лошадка• 10 марта 2017
У нас за городом не было больше 2-х недель, учитывая что мы там только на выходных, это было вдвойне некомфортно.