Помогите. Я в поиске книги, которая так же понравится, как книги Акунина (перечитала все). Любители Фандорина, что можете посоветовать хорошего почитать? "Танатонавты" не понравились- сильно растянуто (начало хорошее). Про "Пятьдесят оттенков..." не хочу даже разговаривать.
Слоник-тоник• 06 августа 2013
Ответ дляtolia25
Брусникина тоже всего прочитала...
Ну что я вам скажу. я тоже поклонница Акунина - и всего перечитала - потом с горя начала читать сначала)))) А вы читали Сокол и Ласточка, например или Квест?(просто интересуюсь) Попробуйте Измира почитать.(По рекомендации Акунина))
Ответ дляСлоник-тоник
Попробую Измира.Спасибо!
Ответ дляСлоник-тоник
А ’Измир’-это что? Просветите)
Ответ дляСлоник-тоник
Измира не нашла на Флибусте, можно поточнее...Спасибо!