РозаЛюксен• 10 марта 2017
встать на учет в ЦЗ. Что для этого нужно?
Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы встать на учет в Центр Занятости? И что это может дать?
Берегу и стерегу• 10 марта 2017
Ответ дляПоумничка
все разжуй и в рот положи.......
на сайт зайдите, там куча информации
накакали? полегчало?
бювет_в_обед• 10 марта 2017
лучше позвоните.
я в прошлом году становилась , так пришла, мне сказали, какие док-ты надо, записали на прием на определенный день и время.
Чумачечая Весна• 10 марта 2017
Все зависит от того, где Вы раньше работали, по какой статье уволились и как давно.
Точно нужны паспорт, код, трудовая. Дальше-по обстоятельствам
Также нужно идти рано утром, чтобы хватило талонов на прием к специалисту.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2017
Стояла в прошлом году.
Для регистрации подавала- паспорт, справка ИНН, трудовая книжка, диплом об образовании, свидетельство о рождении ребенка (если до 6 лет).
Со всего предварительно сделать ксерокопии. Потом ксерокопии у вас заберут в личное дело, оригиналы вернут.
Мой совет - идите с самого утра к открытию этой конторы, есть шанс попасть на регистрацию в этот же день.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2017
Что может дать ЦЗ? Ну типа будут искать вам работу, а вы регулярно должны будете приходить на прием к инспектору. Если вы последние полгода не работали, т.е. не было уплаты страховых взносов, то пособия по безработице не будет.