Подскажите как доехать с Киева до Евпатории.Денег в обрез,автобус дороговато.
Natalisa7613• 10 марта 2017
Ответ дляTata_0308
Посмотрите на blablacar, должно быть дешевле.
только не крым и ато
bilsvetlana• 11 марта 2017
Посмотрите блаблакар. Мы недавно были в небольшом путешествии по Западной Украине. Так вот с Ивано-Франковска до Львова было по цене доехать почти так же, как до Киева.
Зашли на блаблакар, нашли подходящий варианты (правда они появляются за день два до отъезда чаще всего). На семью из 4 человек получилась хорошая экономия.