Ошеламиссимо• 06 августа 2013
прошу помощи совета
вопрос в том что дочке скоро День рождения 7лет просит в подарок планшет дорогие советчицы посоветуйте какую модель купить я в технике не продвинута поэтому буду вам благодарна за советы
Ошеламиссимо
• 06 августа 2013
дети нынче продвинутые я не против купить планшет вот только какую модель не знаю совсем вот и спрашиваю совета
PORKA• 06 августа 2013
а Вы у нее спросите какой именно
мой малой в 4 года уже шарит, и еще и в телефонах....мамин лучше чем папин
Я не в теме• 06 августа 2013
У нас apple iPad2, но если именно специально для ребенка - дороговато будет))) Самсунг, говорят очень неплохие сейчас. У племянницы Леново, довольна.