Не раскрытый парашют• 10 марта 2017

Платим свекру зп за то, что он сидит с внуком

на меня почему-то все знакомые смотрят квадратными глазами, когда узнают, что свекр сидит со своим внуком за зарплату. что в этом такого? сын в садике постоянно болеет. я вышла на работу год назад, у меня нормальная зп! и этот год свекр сидит с сыном. так получилось, что свекра с работы уволили и он остался с внуком. после того, как свекр просидел с малым месяца 3, они со свекровью намекнули мол пора в сад, потому что деду работу предложили охранником на 2 тыщи грн в месяц. мы с мужем сразу сказали, что будем платить эти 2 тысячи и пусть он сидит дома.
к слову, свекровь работает на очень престижной работе. да, доход там в разы выше нашего, но МЫ НЕ ЖАЛУЕМСЯ!!
что здесь такого? объясните мне, пожалуйста!!!
Малявка-козявка• 10 марта 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
меня устраивает полностью. я не пойму, почему люди так реагируют.
Ещё бы Вас не устраивало! У Вас няня по-дешевке...