Железная тетя• 10 марта 2017

Просветите по аукционам. Я в замешательстве.

Всем привет. Первый раз сделала ставку в аукционе, на кидстаффе. Ставка 1000 грн, но в галерее продавца товар стоит 1100. Больше ставок не было. Но продавец сразу после моей ставки отключил объявление, еще до окончания аукциона. Я написала в личку, что бы дали реквизиты. Прочитали и не отвечают. В оценках добавился запрос и я как победитель аукциона. В принципе я бы и 1100 заплатила, но мне не отвечают. Что делать? Всем спасибо.
Морская свинка• 10 марта 2017
Ждать 2 дня потом писать отрицательный отзыв

автор Железная тетя • 10 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
Уже прошло три дня.
Сам себе Петросян• 10 марта 2017
Не буду утверждать,но вроде бы так:если объявление выставлено как аукционное,то оно должно быть отключено в обычных.Прочитайте в течение какого времени лот должен быть оплачен.Подождите эти 2-3дня.И смело пишите администации.Аукцион не продают по выигранной ставке.Почитайте рубрику помощь-аукционы.
Сам себе Петросян• 10 марта 2017
Не просто отрицательный отзыв,а именно писать администрации.Она наградит значком нарушитель аукционов.
автор Железная тетя • 10 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо.
Ду да ду да ду• 10 марта 2017
А разве можно отключить объявление, если ставка сделана? Нет! Если вы поставили - то объявление только автоматически отключится после окончания аукциона! И вам придет сообщение что вы победили и т.д.
Сам себе Петросян• 10 марта 2017
Наверное время истекло,и отключила.
Сам себе Петросян• 10 марта 2017
Оценки мигают,без вопросов Вы победитель.
автор Железная тетя • 10 марта 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Вот и я думаю. Но точно посмотрела, что аукцион заканчивается через день, ставку сделала поздно ночью, а утром уже было отключено. Там еще точно до окончания сутки были.

Губка Боб• 10 марта 2017
аукцион нельзя самому закрыть, если была ставка
пишите админам, если продавец не отвечает, вы победить за 1000 грн
не хочет продавец продавать за 1000, не нужно значит выставлять товар в аукцион

я вот продала на аукционе товар за 200 грн, цена которому 320 грн, и ничего, отправила товар покупателю.
автор Железная тетя • 10 марта 2017
Подожду до понедельника и напишу Админам. Товар сезонный мне он сейчас нужен, а я как говорится не тону и не плыву. Спасибо девочки!!!