язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Смешнюча• 01 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
меня больше всех раздражает Саша, вот быдло-быдлом....... я всего сама добилась - это чего??? квартиру купили родители, учится в институте, ни дня не работала, чего она добилась??????????? смогла яичницу сама пожарить??? Вообще неадекватка, 21 уже а дура-дурой...
Дура, может и дура, но Стеллу на место только она с промоглась поставить
Капитанша• 01 апреля 2017
Ответ дляСмешнюча
да, Стелла такое же быдло, они прямо нашли друг-друга..
Виниловая пластинка• 01 апреля 2017
В этом сезоне такое ощущение, что ни холостяк, ни одна из участниц ни одной книги не прочитали . недот’’’х у холостяка прям налицо.. Честно посмотрела 20 минут этой серии и хватило)
Губы рыбы• 01 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
Она мне на жабу похожа, такая противная
Журналистика
Банан-барабан• 01 апреля 2017
Ответ дляКолхозница
Ну,конечно, БУЛЬДОГ!
а я-то думаю...
И внешность как у бульдога, отсутствие шеи, квадрат на ножках и тяжелый взгляд из подорбья
Капитанша• 01 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Она мне на жабу похожа, такая противная
Журналистика
ага!!!!!!!!! учусь на журналистика

ню-ню....

Капитанша• 01 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
та это пипец....к концу съемок он там наверное всех перелизал...
Капитанша• 01 апреля 2017
и мне еще интересно, обычно девочек по заграницам возят, на курорты, а тут по Украине колесят - Львов, Киев
Ms. Сама прямота• 01 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
когда их станет меньше, тогда и поедут
девочки, в сотый раз наверное )) извините. где смотрите в записи? по ссылке , что в начале давали тормозит и не идёт, про сайт стб вообще молчу, то тормоз, то зависает. У всех так? один раз нормально сомтрела в ютьюбе добрый человек выложил, так едва до конца досмотрела, как видео заставили удалить.
пионерка_маша• 01 апреля 2017
Ответ дляHomka
Бандитка Сью• 01 апреля 2017
А меня Стелла не напрягает и Юля тоже. Юля тот еще провокатор,но без нее было б совсем пресно,так хоть немного яда в этом тупом серпентарии.
Мне не нравится визажист в этом сезоне. Уж как то через меру всех штукатурит и любит темную помаду.
Из оставшихся бесит Саша - страшне,дурне,а амбиции
И близняшка. Ну вот изначально они мне какие то отталкивающие и никакие.
Ну и Марго. Но это просто без комментариев. Они вчера когда целовались,эти губени
Ну неужели кому то это кается красивым ?
Галя пока никак не раскрылась, вторая светленькая девушка,не помню как зовут,тоже для холостяка никак.
А я что то не поняла в победилки метит Лида или Галя ? Ну и Стелла в финале.
Ну неужели кому то это кается красивым ? Галя пока никак не раскрылась, вторая светленькая девушка,не помню как зовут,тоже для холостяка никак.
Бандитка Сью• 01 апреля 2017
Ответ дляTatyanayaa
где можно посмотреть? кого вчера без розы оставили?
Лену и Алену.
Tatyanayaa• 01 апреля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Лену и Алену.
йо.. по именам не выучила.. но думаю это ту что говорила что она будет победительницей..жаль.. думаю что все по сценарию, смотрю как сериал..) вчера под конец уснула..
Tatyanayaa• 01 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
кризис..
Миссис Буркул• 01 апреля 2017
Ответ дляTatyanayaa
кризис..
а загнивающая россия отправила своего холостяка с девушками на шри-ланку во второй передаче.
что же это украинский холостяк так нищенствует...?

бифидобактерияЖоржик• 01 апреля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Для провокатора Стеллы вполне хватило б. Юля просто недоразумение какое-то, причем задать ей вопрос про драматурга, ответ был бы по типу Лены, если не хуже.
А визажист наверное тот же, что и в прошлом сезоне. У Анетти помню, тоже губы черные были на какой-то церемонии роз. Да и все остальное.
В победилках Лида и Стелла.
Миссис Буркул• 01 апреля 2017
из всех девушек Алена и Лида - самые умные девушки.
остальные - тупые ядовитые зечки

Миссис Буркул• 01 апреля 2017
а эта провокаторша маманя - интригантка не зря губы черной помадой накрасила. мамба черноротая
Миссис Буркул• 01 апреля 2017
Алена похожа на Ирину Алферову. Нереально красивая.
Марго - хитрая обольстительница, не сразу ее можно раскусить.... это и обольщает.
Просто Филя• 01 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
А мне Лида нравится, воспитанная, красивенькая..) Ведет себя с достоинством.
и правильная речь, что приятно!
Смешнюча• 01 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
А мне Алена напомнила Евгению Власову
МЧСница• 02 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
.
Там видео о первых отношениях холостяка. В нем фигурирует некая барышня, по убеждению форумчанок, победительница шою.
Лида
freedom_2015• 02 апреля 2017
Привет всем.Поделитесь ,кто вылетел у соседей?очень медленный моб.интернет-гуглить долго.