язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
knopka5• 02 апреля 2017
А кто вылетел в прошлую пятницу?
УлыбАчка• 02 апреля 2017
Ответ дляknopka5
А кто вылетел в прошлую пятницу?
Лена и Алёна.
knopka5• 02 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Лена и Алёна.
Спасибо, этих я видела а в позапрошлую как-то пропустила.
УлыбАчка• 02 апреля 2017
Ответ дляknopka5
ой, извините, невнимательно прочитала вопрос. В прошлую на церемонии никто не ушел, а по ходу выпуска ушла мулатка Оля и близняшка Лера.
Подметайло• 02 апреля 2017
Ответ дляlora0508741944
Я смотрю в этом сезоне нашли новую фаворитку в лице одуванчика-Лиды. Скучная, нудная она до безобразия. Чем то похожа на Аню победительницу из сезона с Искорневым. Не понимаю почему столько негатива в сторону Марго! Красивая девочка, достойно себя ведет, не скандалит не оскорбляет других участниц, ну а губы... Сейчас каждая вторая ходит по улице с такими, и что? В общем Алена и Марго самые интересные в этом сезоне, но холостяк их не выберет так как не потянет!!
100% мне нравится Марго. Изначально она меня оттолкнула из-за губ. Но потом я присмотрелась и разглядела ее красоту, она реально из всех мне больше всех нравится. И не склочная как остальные бабы. И Алену за что выгнал я так и не поняла. Бред, она ничего такого не сказала. Сами на нее напали.
Подметайло• 02 апреля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Интересные нынче тенденции. Никого не смущает,что Марго по сути профессиональная представительница эскорт услуг ? По простому проститутка. Лично меня это отталкивает,да и внешность у нее не ах ахти учитывая что все накачано и натянуто.
Ну откуда Вы знаете? Свечку держали?
Подметайло• 02 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
с ее жизненной позиции и образа жизни ))))) Она несколько раз высказывалась, и в Холостяке, и в пост-шоу, что она по жизни рассчитывает на мужчин, ну как-то так ))) А, еще на ОФ писали, что она работала в эскорте, давали ссылку на рекламные постеры с ее участием и на комменты девочек, которые ее знали в Макеевке.
Да и почитайте ее анкету - родители- вахтерша и пенсионер. А доця - опа! - и панянка )))) Не, ну я понимаю, что она как та Снежа из прошлого сезона- на квартиру напилила )))) Но говорить о таком серьезно просто смешно.
А ссылки нет у Вас?
Миссис Буркул• 02 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
Алену убрали, т.к. она была костью в голе участниц и составляла им серьезную конкуренцию. Ей надо было уйти в тень, а она попала бабам на язык. Зря она подлила масла в огонь, это было глупо и самонадеянно.
УлыбАчка• 02 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
А ссылки нет у Вас?
на что именно?
Подметайло• 02 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
на что именно?
на обсуждение Марго, с рекламой на ее услуги или типа того
Cейла• 02 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
Это же как себя не любить нужно...чтобы такое со своими губами сделать.
Cейла• 02 апреля 2017
А теперь я Калину понимаю....народ у нас ´хавает´ все. И даже перекачанную блонду ( пусть и с неплохими душевными качествами) спустя пару серий готовы возвести на пьедестал. Мда. Хлеба и зрелищ. К концу сезона ей будут петь оды. И говорить, что каждая уважающая себя барышня должна как минимум ходить без трусов...ну так, к примеру...и ботекс закачивать литрами.
Бандитка Сью• 03 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
Ну откуда Вы знаете? Свечку держали?
А что должна была ?)) Давали ссылку на афишу интересного мероприятия с Марго. Да и в целом по моему наблюдая и слушая её всё и так понятно. Или нормальная девушка разденется в ТВ передаче до чужого пиджака,будет вот так с себя труселя снимать ? Плюс рассказы о любовнике, её промо и т.п.
Ну я не собираюсь никого убеждать. Мне не нравится такой типаж женщин, Вам нравится. На то это и шоу чтоб смотреть и обсуждать.
Идеальная оптимистка• 03 апреля 2017
Ответ дляБандитка Сью
+100
Хотя я и не моралистка.
УлыбАчка• 03 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
надо поискать, я же себе не сохраняла эти ссылки ))))))
Первое же, что попалось по поиску: https://bdzhola.com/news/uchasnitsi-holostjaka-7-v...

Вот ссылка на ОФ, полистайте форум вперед-назад, там было: http://forumodua.com/showthread.php?t=2590102&page...
УлыбАчка• 03 апреля 2017
Ответ дляCейла
+1000000
УлыбАчка• 03 апреля 2017
Ответ дляБандитка Сью
и тут плюсуюсь.
Миссис Буркул• 03 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка

у Юли, Софы и Гали противозачаточные лица
Миссис Буркул• 03 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка

ой, посмеялась над комментами от души. особенно на предыдущей странице))))))))))))))))
-неудачные ноги, Прокофья Людмиловна, надо прятать
- главное, распушить пальцы, чтобы их казалось по шесть на ноге как минимум!

Миссис Буркул• 03 апреля 2017
http://www.pictaram.com/media/1470600038376021287_...

Лида победитель???
Аноним Секретарь• 03 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
Я Вас поддержу. Когда смотрю Холостяка всегда вспоминаю анекдот про ’а я ему писечку’. Там все такие остались простигосподи, Марго хотя бы не злая и не склочная. И веселая))).
Миссис Буркул• 03 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
позитивная хищница
Пешеходик• 03 апреля 2017
Ответ дляCейла
Просто на безрыбье и рак рыба. Печально в этом году (( хотя не только в этом, но в этом особенно плохо. Мне вот точно не будут нравиться участницы, которые таким занимаются. Какими бы они хорошими не казались. Помню про Ксюшу тоже с губами из сезона Мельника говорили, что она умная, хорошая. Ага, лапочка просто )) кстати они вроде как с Марго общаются даже или Катя Потехина, уже точно не вспомню, но читала об этом.
Пешеходик• 03 апреля 2017
Ответ дляCейла
Этот смайл напоминает )
УлыбАчка• 03 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул

да, это же одесский форум, им положено ))))) Там девочки ого-го как жгут ))))))
УлыбАчка• 03 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул

Лида победитель???
я бы хотела, чтобы она :)
Но уверена, что нет, т.к. с самого начала все говорят о ней - это не в стиле СТБ. Они так следы запутывают. Каждый сезон пускают утку, что такая-то там победит, чтобы отвлечь внимание от реальной победительницы.
Пешеходик• 03 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
я бы хотела, чтобы она :)
Я думаю Лида и победит. Кто-то всегда сливает информацию и обычно так и происходит. Это уже потом стб пытается запутать. Появляются фото холостяка с участницей, но не победительницей. Какие-то намеки в сетях.
УлыбАчка• 03 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
нене, все сезоны сливали и вычисляли во второй половине уже. Думаю, в этом сезоне будет так же. А про Лиду заговорили сразу после первого эпизода.
mirka-milka• 03 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
я бы хотела, чтобы она :)
Та ладно, все всегда знают, кто победительница еще с первого сезона, начиная Сашей и заканчивая Аленушкой)))
Так что таки Лидок)
Пешеходик• 03 апреля 2017
Кто смотрит холостяка тнт, интересные факты. Участница рассказала как вёл себя Илья. Замахнулся на девушку, на команду, швырнул розу на свидании 3м девушкам и сказал выбирайте сами кому. Не знаю насколько правда, но она говорит что если была бы неправда, то последовало бы опровержение, а так тишина и что ей это рассказывают знакомые из команды потому что Илья их достал. Не знаю верить ли, но он и правда как-то иногда странно себя ведёт. в Инстаграме можно почитать ее.