Елена Ивушка• 10 марта 2017

ПОКУПАТЕЛЬ Lii ,у вас есть СОВЕСТЬ????

Девочки,меня аж трясет от возмущения. По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1767546-1 . Эта особа утверждает,что купила у меня джинсы из секонда ,они ей не подошли,просила возврат,а я якобы отказала... НО ,Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ,КТО ЭТО! ОНА НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ПОКУПАЛА!!!! У меня нет и не было никаких джинсов ,тем более по такой цене!!!! Она дает ссылку на мою страницу. ПОЧЕМУ??? В первом своем жалобном посте пишет,что купила у продавца с рейтингом 0.9. У меня рейтинг 4,79 ( я на Кидстаффе меньше года),все положительные отзывы. Если по каким-то причинам вещь не подошла,я всегда принимаю возврат,ВСЕХ добавляю в покупатели. СДЕЛКА ПО_ДРУГОМУ У МЕНЯ НЕВОЗМОЖНА, Очень обидно,что какой-то человек,перепутав с кем имел дело,оклеветал невиновного. Я ей написала,пока тишина. Требую извинений!!! Кто-нибудь знает,можно ли подать жалобу в администрацию за подобные вещи???
velikiy32@rambler.ru• 10 марта 2017
Где там ссылка ?у ее прода другой ник,расслабьтесь

Сирот@ К@з@н@ск@я• 10 марта 2017
вы бы тему почитали внимательно, там ссылка вообще не на вас.
alena2013• 10 марта 2017
Просмотрела по вашей ссылке все ответы автора - нигде она ссылки не давала.
Валери89• 10 марта 2017
ООО..вечер перестаёт быть томным
автор Елена Ивушка • 10 марта 2017
Дает скрин переписки с продавцом VIKTORIA@.где изложена вся их ситуация с этими джинсами ...а когда просят дать ссылку на продавца,дает ссылку на МЕНЯ!!! Да что ж это за беспредел???
yla1212• 10 марта 2017
Я ничего не поняла, а причем вы? Там продавец VIKTORIA@..... Или как?
yla1212• 10 марта 2017
Ответ дляЕлена Ивушка
кому она давала вашу ссылку? Там в теме нет
А_лл_а• 10 марта 2017
Ответ дляЕлена Ивушка
Я наверно ослепла. В упор не вижу ссылку. Какой номер поста?
автор Елена Ивушка • 10 марта 2017
Lii (автор)
все сообщения
23 вчера в 15:14 Ответ для Selena*
Цитата:
’Автор, дайте ссылку на продавца. Я попробовала найти, но не получилось. Или Админы уже удалили аккаунт? ’

https://www.kidstaff.com.ua/user-1403292.html

А_лл_а• 10 марта 2017
Ответ дляyla1212
Вообще не единой ссылки не увидела на профиль.
Nimfa77• 10 марта 2017
Ответ дляЕлена Ивушка
Lii (автор)
все сообщения
23 вчера в 15:14 Ответ для Selena*
Цитата:

Ну...по этой ссылке - VIKTORIA@
yla1212• 10 марта 2017
Ответ дляЕлена Ивушка
Lii (автор)
все сообщения
23 вчера в 15:14 Ответ для Selena*
Цитата:

Ну так не на вас ссылка. Автор возьмите себя в руки
А_лл_а• 10 марта 2017
Ответ дляЕлена Ивушка
Lii (автор)
все сообщения
23 вчера в 15:14 Ответ для Selena*
Цитата:

А при чем тут вы? Ссылка на Викторию.
Erjebaka• 10 марта 2017
Вы не клон Виктории?))))))
автор Елена Ивушка • 10 марта 2017
Там было две темы эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1767546-1 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1767878 (вот в этой я и прочитала о себе приятности)
annette06• 10 марта 2017
И по ссылке профиль продавца Викториа
yla1212• 10 марта 2017
Ответ дляБокс-орун
Вы не клон Виктории?))))))
тоже подумала ))))
annette06• 10 марта 2017
Автор, успокойтесь. Это профиль того продавца. Просто ссылка на страницу, где Вы можете написать о ней отзыв. И в поле этого отзыва Вы видите себя
автор Елена Ивушка • 10 марта 2017
У меня открывалась моя страница,сори. Спасибо за ответы,видно пятница..

автор Елена Ивушка • 10 марта 2017
Ответ дляannette06
Спасибо,да,вы правы. Дошло))
Таня• 10 марта 2017
Автор, то, что переходя по ссылке Вы видите свою аватарку значит только то, что Вы там можете написать отзыв))) это не на Вас ссылка. Каждый, переходя по ссылке свою аватарку там на страничке увидит а сам профиль пользователя сбоку виден)
annette06• 10 марта 2017
Ответ дляЕлена Ивушка
Смотрите внимательно. Справа владелец этой страницы
yla1212• 10 марта 2017
Ответ дляЕлена Ивушка
Где? И во второй теме не вижу вас....
я Евгения• 10 марта 2017
автор, вы в себе? успокойтесь. ссылка на Викторию, с рейтингом 0,07.