Первая леди колхоза• 06 августа 2013
выбор сапог пал на тимберленд
Девочки, посмотрите по ссылке, пожалуйста, там есть и описание, может кто брал такие сапоги ребенку. они достаточно теплые? мне нужны именно на морозы.
Nastyabacha• 07 августа 2013
У меня дети такие уже несколько сезонов носят. В смысле относили - выросли - купила такие же. Очень довольны. Ноги сухиие, теплые. В снег и слякоть мне не страшно их отправлять гулять. Сейчас только цена не айс. Эти сапоги в прошлом году за 20 или 30 баксов продавались.