МастерЮля• 11 марта 2017
капец, Олх меня рассекретило ....
как они узнали ?
беру новый телефон и новую почту! хотела создать новую учетку
может по I.P. ?
и что теперь ?
через прокси региться?
я прокси юзать не умею ((((( депресия .....
может по I.P. ?
и что теперь ?
через прокси региться?
ellllena.ua• 11 марта 2017
Мне такое тоже сегодня писали. Хотя у меня один адрес и одна учетная запись с парой объявлений
Кастрюлька• 11 марта 2017
ооо... мені це не подобається... в мене 2 профіля з різними емейлами і теелфонами...
МастерЮля
• 11 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
поставьте в браузер расширение зен мейт
да ? а что это ? помогает ? оно обманывает ай-пи ?
Малая Налегке• 11 марта 2017
Ответ дляМастерЮля
меняет ай пи. после установки в браузере будет такой значок сверху справа (перевернутый треугольник), в активном режиме он зеленый. в опере просит регу на е-мейл, в хроме и без почты работает. захотели включили, захотели выключили. рега 2 минуты
Меня не звали• 11 марта 2017
Йоханний бабай, в мене 6 профілів. Якщо уявлю, що все наново переробляти, мені погано робиться. І так часу уйма займає лише перевірити це все, повідписувати((
На паровозе• 11 марта 2017
Ответ дляПосле 18
А,если с др устройства попробовать?
А если жить честно?не?
На паровозе• 11 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Хоть порядок будет
шаровики в панике
Кастрюлька• 11 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
Хоть порядок будет
шаровики в панике
а вам то що з того? у вас хтось щось відбирає? не розумію радості...
Малая Налегке• 11 марта 2017
Ответ дляПосле 18
А,если с др устройства попробовать?
если пользуетесь одной точкой доступа, вай фай, то все устройства будут иметь одинаковый ай пи. если комп через волокно, а смартфон через моб.инет, то прокатит
МастерЮля
• 11 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
он у вас во всех браузерах сразу установился ? или нужно сначала решить, на какой браузер его повесить ?
На паровозе• 11 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
порядок хочу чтоб был,да и хитроп..... не люблю
МастерЮля
• 11 марта 2017
Ответ дляПосле 18
А,если с др устройства попробовать?
у меня везде один вай-фай (((
А_Шо_Такое• 11 марта 2017
у меня 3 профиля с разными мейлами и телефонами, потом даже телефон поменяла. вроде он у меня везде один. пока ничего такого не было. но вот к соседскому фай фаю иногда подключаюсь и там выдает сообщение, что его ИП заблокирован за мошенничество и даже свои данные ввожу - не пускает. Так что может быть связано с адресом компа, но как же тогда для интернет кафе, где многие могут входить, или например, у нас на работе 30 человек с одного заходят. А второй вывод сосед, то мой мошенник оказывается
МастерЮля
• 11 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
тогда с депутатов начать нужно. Они там вообще хитропопенки ужасные (((
Малая Налегке• 11 марта 2017
Ответ дляМастерЮля
я им не пользуюсь, просто рассказываю, как обойти можно.
устанавливается на разных браузерах, но при смене ай пи, что в опере, что в хроме конечный ай пи один и тот же будет показывать. не получится так, чтобы поставить сафари, белку, хром, оперу, лису и получить 5 разных ай пи. тогда вам через анонимайзер. хамелеон, например.
На паровозе• 11 марта 2017
Ответ дляМастерЮля
С себя начните,а клонов везде банят...
Яна Бондаренко• 11 марта 2017
У меня такое было, когда создали аккаунт на эмейл парня, а телефон в контактное лицо записали мой. Сказали, что на каждую учетную запись в объявлении должен указывать другой тефлон и контактное имя
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Куда уходить будем, девочки?
На шафу наверное...на днях только зарегистрировалась..и есть движение
Тётя Хрюша• 11 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
Хоть порядок будет
шаровики в панике
Я, допустим, шопоголик, продаю свои и дочкины вещи. В гардеробной уже нет места. Раздавать не буду, потому что за это все платила свои честно заработанные деньги. Сейчас хотела освободить хоть часть гардеробной. На один профиль разрешено 8 позиций. Это для меня капля в море. Как быть с такими, как я? Покупать мне платный пакет на размещение лотов, чтобы продать б/у вещей на 200 грн?
Звезда в шоке• 11 марта 2017
такое выдает,когда один и тот же телефон для регистрации пишут,Госпади!!!
На паровозе• 11 марта 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так вы хотите на продвинутой площадке за спасибо продавать?есть много бесплатных,так там нет продаж..у каждой площадки свои правила,не пойму в чем проблема?менталитет нашего народа просто
Тётя Хрюша• 11 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
Вы модератор ОЛХ?
Нет, менталитет нашего народа -- ОЛХ того самого, поиметь как можно больше с этого самого народа. Я понимаю, была - бы у них модель, типа ибей, где сделки платные. Так там же и условия -- все защищены. А здесь, сборище мошенников и за это еще и платить?
МастерЮля
• 11 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
я ж говорю, сим-карту новую купила !
МастерЮля
• 11 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
спасибо