размахер• 11 марта 2017
Как думаете, стоит ли предложить такие платья дочери на выпускной?
Живём на юго-западе. Большинство будут в принцессных платьях.
66сезон666серия• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
не надо за меня додумывать. Это некрасиво. Можете что-то оригинальное посоветовать-буду благодарна. Нет, ладно. Спасибо за ваше мнение.
мой совет такой:
вечернее роскошное платье
и затмить там всех
вечернее роскошное платье
и затмить там всех
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
автор - Вам нравиться фолк - Вы и нарядитесь...
В конце-концов - у Вас это уже не первый в жизни выпускной..
А дочери - выпускной в школе бывает единственный раз. Свадьбу. защиту, рождение детей, даже развод - можно гулять не раз в жизни.
Выпускной бывает единственным...
Поэтому и плаитья на выпускной бывыают единственные - не повседневные, не обыденные, не мгновенного веяния.
Выпускной бывает единственным...
у меня их было 4-ре. В двух школах и двух институтах.
Санта Барбара• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
второгодница?
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
второгодница?
Как же тут сложно. Нет. Одна общеодразовательная, одна музыкальная. А у второгодников два выпускных?
Остановщица• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Посмотрите, я выше спросила о другом варианте.
Лично мне не нравится, но оно больше в теме.
Вообще спросите вашу дочь
что все таки ей по вкусу
Вообще спросите вашу дочь
что все таки ей по вкусу
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Те платья, которые вы показали, как раз для сельской школы. Особенно, на 3 и 4 фото.
Модель Принцесса Пырятина.
Принцесса Пырятина - это хорошо, надо себе запомнить)
размахер
• 11 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
мой совет такой:
вечернее роскошное платье
и затмить там всех
вечернее роскошное платье
и затмить там всех
Спасибо. Но это платье для максимум 1-го размера груди и общего веса до 40 кг.
Санта Барбара• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
в музыкалке тоже гуляли выпускной бал?
странно.... после концерта мы по домам...
а институты - я же ясно говорю - их можно сколько сил хватит раз заканчивать. Это не окончание школы.
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Вообще спросите вашу дочь
что все таки ей по вкусу
Вообще спросите вашу дочь
что все таки ей по вкусу
Тут такое дело. У нас так обычно бывает. Не хочу смотреть. А потом истерика- мне нечего надеть! Нервы мои заренее на пределе.
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
в музыкалке тоже гуляли выпускной бал?
У нас был вечер.
Санта Барбара• 11 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
мой совет такой:
вечернее роскошное платье
и затмить там всех
вечернее роскошное платье
и затмить там всех
Отличный вариант!
Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляy888
Чому це раптом? А що національне вбрання не може бути вечірнім?)
Потому же, почему пляжную одежду не одевают в ресторан.
Дань моде и правилам.
Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, но она из оперы Вечера на хуторе близ Диканьки.
Кроме синего и фото 4 - все смотрятся как маскарад.
Ответ дляДружная семейка
Дань моде и правилам.
То за вашою логікою сукню національним орнаментом не можна вдягти в ресторан? Чому це? Тому, що якась зашорена пані, із дуже вузьким мисленням себе в рамки загнали? То тепер і автору не можна?
Остановщица• 11 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
мой совет такой:
вечернее роскошное платье
и затмить там всех
вечернее роскошное платье
и затмить там всех
Красивое
ТАЗератти• 11 марта 2017
Ответ дляy888
А навіщо комусь щось доводити. У дитини повинна бути своя думка.
Так а зачем тогда мнение других спрашивать? Если вы такие независимые? У дамы на фото тоже было свое мнение, только ржали над ней всей страной
Сметчица• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Ваша дочка полненькая? Если да,то это нужно учитывать.Не все подойдет.
Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляy888
Просто уже не модно, не актуально, даже в некоторой степени нелепо. Вы представьте даму с фото 1 среди девушек в вечернем/котельном платье. Это платье больше для костюмированных вечеринок. Особенно эти цветы на голове
.
Нет, красиво! Но в Диканьке
. Нет, красиво! Но в Диканьке
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляСметчица
Нет. не полная. Просто у неё есть грудь.
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
.
Нет, красиво! Но в Диканьке
. Нет, красиво! Но в Диканьке
Немодно ))))) А, разрешите поинтересоваться, модные тенденции вы где черпаете - не на али случаем?)
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
.
Нет, красиво! Но в Диканьке
. Нет, красиво! Но в Диканьке
цветы не обязательны, мягко говоря. Как и дама.
ТАЗератти• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Вы о чём? Кто мне что врёт? И причём тут я, если мы одноклассников обсуждаем.
я о вас, вы же себя позиционируете как самую умную
Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
ну это просто образ, вы думаете ваша дочь будет сильно отличаться?
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
даже не знаю, что ответить. а вы сильно отличаетесь от дамы на фото?
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
всегда приятно поговорить с человеком, когда тот говорит о другом.
Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Ну вы считаете что ваша дочь будет выглядеть в таком же платье, только без цветов на голове не так нелепо как она?