размахер• 11 марта 2017

Как думаете, стоит ли предложить такие платья дочери на выпускной?

Живём на юго-западе. Большинство будут в принцессных платьях.
Уточка• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Мне их уже показывали и я уже высказывалась.
да? пойду поищу где - я не видела

Рекламама• 11 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Я не понимаю к чему вы цену приплетаете
Вечернее платье за 18 тыс грн будет более уместно смотреться на выпускном вечере
Эти красивые, но не формат. Но если именно вам нравится - то покупайте, не вижу проблемы
автор упёрлась в натуральность материала, и видимо пофиг, какое оно на вид. Пусть и мешок с головы до ног, но лишь бы льняной или из другого натурапльного материала. А то что выпускное платье это не джинсы, его не носить каждый день. Оно должно быть шикарным. Хотя может у них выпускной вечер в сельской школе и там 10 чел. Тогда и то что автор предложила покатит.
nata341521• 11 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
О, любимые слова гебельс-тв пошли в ход) Видать, анонимный бан не зря влепили.
в отличии от некоторых анонимом никогда не пользовалась,а те кому стыдно ,так дебилизм не лечиться,никто не обидится,не прячься)))
а вообще я попрощалась ,видно же было,но могу еще,понимаю,не все быстро доходит))
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
ну платят же) 1000% прибыли, круто)
Остановщица• 11 марта 2017
Ответ дляОднозначно
это мне только одной кажется, что автор отвечает грубо, высокомерно и с высока?
Так и есть. Она уже выбрала, теперь пытается отстоять свою точку зрения.
лично мне кажется, что любой маме важно только в чем ее ребенок в школу идет, а на остальных детей как-то ... не то чтоб плевать, но реально видишь только своего ребенка
Кто там в вышиванке, кто в чем пришел
Может я ошибаюсь
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
кнопочки потыкайте сами) вы хамите всем несогласным с вами, с чего я вам помогать должна?
А вы и не помогаете. Вы сказали нечто ничем не подтвердив. Увы, не купить натуральный шёлк с вышивкой за такую сумму.
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляРекламама
Я где-то такое писала? Не надо додумывать за меня.

автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Кто там в вышиванке, кто в чем пришел
Может я ошибаюсь
С чего вы взли, что я что-то выбрала? Выпускной через полтора года. Мы даже не поднимали эту тему.
Уточка• 11 марта 2017
автор, а интересно мнение дочки Вашей - или тоже писали, Вы уже спросили - мне интересно, как дочка отреагирует на такие платья, как Вы предложили - в каком бы она пошла
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляnata341521
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 11 марта 2017
Для школьного выпускного не вариант.
Как минимум потому что все эти платья очень ’взросло’ и не нарядно выглядят для школьного выпускного. Вообще не вечерний вариант.
Формат школьного выпускного - вечерне/коктейльное платье. Не обязательно блек тай до пят. Не обязательно блестки вырви глаз.
Но даже банальное маленькое черное платье будет смотреться на выпускном куда более уместно этих вышивок. Против вышиванок ничего не имею но всему свое место.
Гл@ша• 11 марта 2017
Ответ дляslaniclit
ПатамуШа наши вышиванки их раздражают сильно)))). Им кокошник ближе.
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляТоматико
Грязно у вас в городе.
И я даже знаю, почему.
Слишком много тех, кто приехал, но дальше двора у своей хаты убирать не привык.
maklen• 11 марта 2017
#4 или синее
Посмотрите ВЕЧЕРНИЕ платья с национальными мотивами.
66сезон666серия• 11 марта 2017
Ответ дляОднозначно
и мне.
как будто не спрашивает совета
а отметает все советы, которые с ней но согласны
зачем тогда спрашивать? большинству не понрав илось. на выпускном большинству тоже не понравится
но автор решила, что это лучше чем Джовани и вообще чем вечерние платья ( ибо вечерние ’какувсех’) , а все кто так не считают - не имеют вкуса
так как платья целых 600 доларов, а значит априори не может быть плохим
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляУточка
Она пока вообще не хочет это обсуждать.
Остановщица• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Исключительно основываясь на ваших комментариях
Похоже вы закрыты для всех других вариантов кроме этих покупайте это дизайнерское платье
Однозначно• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
С чего такие выводы, по поводу моей особы? И я точно знаю, что моей дочери наплевать на мнение одноклассников уже сейчас, а на выпускном и подавно. тем более, что с большинством из них она общаться не будет. А остальные разглядят эти платья. Так как умные люди не живут по шаблону. Просто интересно-это что надо всем одноклассникам показать и спросить их мнения? И всем угодить?
она что изгой в классе???
Томатико• 11 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так выгоняйте их.
Зачем они Вам, портят воздух и настроение?

Бегущаяпо• 11 марта 2017
Автор,для семнадцатилетней девушки эти платья совершенно не подходят,это для теть которым около 30.
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
и мне.
как будто не спрашивает совета
не надо за меня додумывать. Это некрасиво. Можете что-то оригинальное посоветовать-буду благодарна. Нет, ладно. Спасибо за ваше мнение.
Однозначно• 11 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
и мне.
как будто не спрашивает совета
ну, она выше написала, что даже дочери на чье-то мнение вообще наплевать...
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Посмотрите, я выше спросила о другом варианте.
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Просто все, что еще предлагали в теме - ширпотреб. Понятно, что автору оно бы не понравилось.
Санта Барбара• 11 марта 2017
автор - Вам нравиться фолк - Вы и нарядитесь...
В конце-концов - у Вас это уже не первый в жизни выпускной..

А дочери - выпускной в школе бывает единственный раз. Свадьбу. защиту, рождение детей, даже развод - можно гулять не раз в жизни.
Выпускной бывает единственным...
Поэтому и плаитья на выпускной бывыают единственные - не повседневные, не обыденные, не мгновенного веяния.
Санта Барбара• 11 марта 2017
ПыСы - из предложенного Вами только синее отдаленно можно признать вечерним - сойдет для летнего вечера в курортном городе, для прогулки по набережной.
y888• 11 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Заздріть мовчки)
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляОднозначно
она что изгой в классе???
Нет, просто привыкла, что её все спрашивают, а не она кого-то. У них в школе привыше всего индивидуальность. Все страются как-то выделиться. И если кто-то что-то купил-не будут всем классом покупать тоже самое. Может дети сейчас другие. У них не принято обсуждать внешний вид кого-бы то нибыло. Они уважают мнение других людей. Хорошая школа, умные детки. Если бы увидели её причёску-фукали бы пол ночи. Стрижка под мальчика и длинная косичка. Ещё и подбрито местами. А есть и с голубыми и розовыми волосами. И почти лысые девочки.
Астановитесь• 11 марта 2017
Мне одной кажется, Что это банальный маркетинговый ход, в расчете на продвижение товара
Смешно читать- выпускной через полтора года, а тетя обсуждает с другими тетками, какое платье предложить девице на выпускной, причем уже сейчас знает, что все остальные будут в принцессных платьях, а вот ее дочь даже пока не обсуждала этот вопрос
feelfree• 11 марта 2017
Ответ дляРекламама
Те платья, которые вы показали, как раз для сельской школы. Особенно, на 3 и 4 фото.
Модель Принцесса Пырятина.