размахер• 11 марта 2017

Как думаете, стоит ли предложить такие платья дочери на выпускной?

Живём на юго-западе. Большинство будут в принцессных платьях.
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
113 долларов
http://us.asos.com/tfnc/tfnc-wedding-embellished-n...*rzEeuvnI&link=15&promo=324006&source=linkshare&MID=35719&affid=2135&pubref=fK*rzEeuvnI&siteID=fK.rzEeuvnI-SoS84Qlb09oObjzczrIzEw
Спасибо. Но это для девочек без груди. Я смотрела этот магазин.

Называйте меня Повелитель• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
С чего вы взли, что я что-то выбрала? Выпускной через полтора года. Мы даже не поднимали эту тему.
Капец просто а не мама
За столько времени еще куча всего поменяется .
Тем более более умно сначала спросить дочку что ей нравится и чего она хочет.
А не за 1,5 года спрашивать у Советчицы да еще и огрызаться всем.
Ответ дляразмахер
Она пока вообще не хочет это обсуждать.
Удалено администрацией...
y888• 11 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Так а зачем тогда мнение других спрашивать? Если вы такие независимые? У дамы на фото тоже было свое мнение, только ржали над ней всей страной
Щоб такі розумні розумні поради давали)
буреЛОМКА• 11 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Капец просто а не мама
не собираюсь вас так называть, фигушки
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
Спасибо за ваше мнение! оно очень важно для меня! В следующиу раз сделаю всё, чтобы вам понравилось! Начинаю любить китайцев... так вот я ничего не ищу, просто смотрю.
y888• 11 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
Просто уже не модно, не актуально, даже в некоторой степени нелепо. Вы представьте даму с фото 1 среди девушек в вечернем/котельном платье. Это платье больше для костюмированных вечеринок. Особенно эти цветы на голове .
Нет, красиво! Но в Диканьке
Ну то, я повторюю, для тих, хто у бункері. Плаття на фото - така ж сама вечірня сукня і абсолютно нормально у ній з´явитись на випускному.

Морковна• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Смешная Вы автор :) Это один из самых больших интернет магазинов в мире :) и платьев там достаточно
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляМорковна
Я просматриваю его несколько лет. Посмотрю и через год. Но скорее куплю на Амазоне.
Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляy888
Не навязывайте свое мнение в грубой форме другим людям.
Вы не истинна в последней инстанции и не законодатель моды.
И бункере люди, которые не приемлют чужого мнения и считают себя умнее окружающих.
автор размахер • 11 марта 2017
Удалено администрацией...
миссДавеча• 11 марта 2017
Ответ дляy888
Навіщо Ви відповідаєте на запитання і так яро виражаєте свою думку?
Ніхто тут не в бункері, а всі виразили свою думку.
Нічого супер гарного в цих сукнях не має, так натуральна тканина - єдиний плюс. Чесно говорячи, фото з обробкою, робилися для каталогу.
Те як воно буде виглядати в реалі, під питанням, буде виглядіти, як звичайна сукня.
Доречі, у мене є декілька подібних, звичайно дешевше, на прогулянку в парку чи на посиденьки з подругами - підійде, але не як не на урочисту подію.
Такою сукнею уже нікого не здивуєш, кожен рік хтось в народних мотивах.
Blondo4ka4• 11 марта 2017
мені найкраще 2)
Пацака-задирака• 11 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
Красива дiвчина у вишиванцi I вигiдно вiдрiзняэться вiд iнших на випускному