Мечты сбываются• 11 марта 2017
Хелп!!! Как деньги отправить с рос банк карты на украинскую?
Девочки, очень срочно нужно деньги перевести. Как это сделать? Нужно идти в банк? Но человек, который должен отправить не в России, и банка по близости нет. Реально это как-то сделать через интернет? Может какие-то электронные кошельки? Я не разбираюсь в этом
язззззь!!!• 11 марта 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
через одноклассники функция переводы .
Это как?
Коробка с карандашандрами• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Это как?
В одноклассниках есть услуга переводы , мне муж с Москвы переводил , нужна российская карта банковская , я получаю на свою украинскую по курсу на день получения , минимальная сумма 100 рублей