Пупуговка• 11 марта 2017

Девочки как вы думаете "Вермя и Стекло" группа сидит на наркотиках?

Вот посмотрела я их клипы до и после песни 505.. Ну они какие то дерганные стали.. А у вас посещали такие мысли,что исполнители в наше время употребляют?
Малая еще та• 11 марта 2017
Ответ дляУгадайс
А мне Макс Барских и Ваня Дорн похожи на нариков((
не ,Дорн откормленый кабанчик,нарики так не выглядят, а вот Макс?????
На счет вопроса автора,не думаю!Надя не тот человек ,который такой йней будет страдать

Малая еще та• 11 марта 2017
Ответ дляВалери89
По пистолсам я бы удивилась, если они не принимают
с чего такие умозаключения???
Малая еще та• 11 марта 2017
Ответ дляВбигудях
думаю, что многие музыканты употребляют - кто для работоспособности, кто для творчества.
но самые ацкие наркоманы - рекламщики: все эти красные коровы, внезапно возникающие посреди кухни, сопливые носы и пораженные грибком пальцы, живущие своей жизнью....
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
если бы это была не проблема то рведгые привычки были ли бы допустимы, а по большей части , грубо говорят- Вид не товарный, на 10 лет проэкта не факт что человека хватит и не станет нервы продюсерам делать
Плотно кто присядет, продюсера точно не обрадует, штрафы на время расписания и все такое
Угу, вместе с продюсером это делают. И побольше 10 лет
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
ну значит на любительском уровне, не прям наркоманы-наркоманы, последние иногда столько не живут, не то что бы на корпоративах скакать и песни записывать
Aleks_xs• 11 марта 2017
Я знаю у кого даже Геру покупают