Аноним• 07 сентября 2012
Помогите нафантазировать название.
Небольшой магазинчик детской одежды, точнее маааленький ))) на рынке. Очень хочется внешне выделить его от общей массы. Мне бы название... Красивое... И чтобы одинаково читалось на русском и украинском языках...
А то я с вывеской торможу... ничего путного в голову не приходит.
Помогите плз!
Аноним
• 07 сентября 2012
,,,Ясный перец ,,,
ага, креативненько... и что рядом с названием изображать )))
Спасибо за идею с мультяшным героем. И точно, ведь можно обыграть с изображением. И дети так наверное запомнят быстрее...
Аноним
• 07 сентября 2012
Не хотелось бы имена задействовать, хочется, чтоб не себе приятно, а людям запомнилось
vesna-letoo• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
,,,Ясный перец ,,,
мне понравился ’Карапуз’, и можно изображение типа такого (будет привлекать внимание)
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляvesna-letoo
как по мне- так кругом одни карапузы....
Аноним• 07 сентября 2012
Возле моего дома есть децкий магазин ’Шалена бджілка’,наши детки с масива ввосрге от названия,правда на руском не пойдет.....
Мао_Мяо• 07 сентября 2012
Ответ дляalen4ik86
Да, нафаня -прикольно, как дизайнер вам говорю)) И домовенка нафаню мультяшного яркого рядом с названием.Будет клево!
спасибо! просто мне подумалось, что с этим мультиком у всех ассоциации с детством :) . Ну и чудики там эти забавные Кузя и Нафаня :))
Мао_Мяо• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ага, и конфеты вроде бы есть ’шалена бджілка’
и на русском прикольненько заодно: Бешенная Пчела! :))))))))))
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляmittwoch

Аноним• 08 сентября 2012
Че-то стукнуло в голову ’РжАчный мАлый’))) Понятно, что так назвать не реально.Но в такой магазин я бы зашла!
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляNet83
запомнят все дети , взрослые и даже приезжые!!!

Девоньки, я во Львове. Тут мало кто додумается перевести)))
Но как звучит )))))
Представляете, вот дела пойдут отлично
, открою я сеть Бешенных пчёлок)))
Но как звучит )))))
Представляете, вот дела пойдут отлично
, открою я сеть Бешенных пчёлок)))