ТихоЯ• 08 сентября 2012

Закидайте помидорами и тапками. Давайте поберем СИНОНИМЫ

Раньше читала и многие возмущались по поводу этих выражений. Мне было все равно. А теперь МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ЭТИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ, Давайте придумаеи что-то новое, похожее.   Есть у кого- то идейки, мысли.   Или будем бросаться дальше. ???
Аноним• 08 сентября 2012
ей богу,я вообще не поняла о чем вы...или я торможу ночью...
Аноним• 08 сентября 2012
предлагаю ’персен заспокоить’!!!
dia.ira• 08 сентября 2012
я так поняла синонимы нужны к словам ’помидоры’ и ’тапки’
maraira• 08 сентября 2012
Посадите меня на кактус.
Че к словам цепляетесь? Раздражают...Тут многих многое раздражает, но сидят же здесь, и пишут, пишут, пишут, причем не читая ЧТО пишут.
Аноним• 08 сентября 2012
блин я тормоз, догнала...короче я спать...а то еще завтра буду ходить заторможенная....
Аноним• 08 сентября 2012
синонимы к словам ’помидоры’ и ’тапки’ ?
Аноним• 08 сентября 2012
давайте - ’киньте в меня какашкой’
Аноним• 08 сентября 2012
чё не понятного-о помидорах и тапках!предлагаю огурцы и кеды
Аноним• 08 сентября 2012
закидайте яйцами)))
maraira• 08 сентября 2012
Синонимы - не синонимы, смысл тот же.
dia.ira• 08 сентября 2012
вот из инета:

Синонимы к слову «тапки»: Шлепанцы, Пантофли, Домашние туфли
Синонимы к слову «помидор»: Растение, Овощ, Томат

dia.ira• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
это уже больше на антонимы похожи
Аноним• 08 сентября 2012
лучше будет заменить антонимами
Pocupatel• 08 сентября 2012
шваркните в меня томатом или пантофлей, но я не вкурила, че уже и к словам придераемся???
maraira• 08 сентября 2012
Закидайте меня растениями, бросьте в меня пантофли. Оф..ть как доходчиво.
Аноним• 08 сентября 2012
ткните меня мордой в салат
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
вот из инета:

Приготовь к броску свои пантофли и томат
maraira• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
ткните меня мордой в салат
Уточните какой салат предпочитаете.
Pocupatel• 08 сентября 2012
окуниет меня в оливье!
Pocupatel• 08 сентября 2012
окуните
Pocupatel• 08 сентября 2012
можете треснуть меня селедкой, но я в корне несогласна
alen4ik86• 08 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
окуниет меня в оливье!
LMA• 08 сентября 2012
Саша спи!!!
автор ТихоЯ • 08 сентября 2012
Поверьте , никакого предвзятого отношения к словам. Просто хочется чего- то новенького изысканного. Вот и прошу совета. Может немного не правильно выразилась. Не только синонимы, а выражения близки по смыслу. А то филологи меня точно забросают ЧЕМ - НИБУДЬ.
Pocupatel• 08 сентября 2012
Ответ дляLMA
Саша спи!!!
можете меня завалить мукой, но я остаюсь!
Pocupatel• 08 сентября 2012
можете считать мое мнение абсурдом, не поймите меня неправильно, возможно вы будете несогласны, но..., и все таки хотелось вы выссказаться по теме, несмотря на возможное недовольство.....
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
давайте - ’киньте в меня какашкой’
еще минуту назад собиралась поспать
Аноним• 08 сентября 2012
Называеться ночь пришла Пойду,как говорит мой муж...висячку хряпну
автор ТихоЯ • 08 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
красиво
Аноним• 08 сентября 2012
захренячить и отфигачить