Бесконечность-не предел• 11 марта 2017

как избавиться от мошек?

Уже задолбали эти мошки. А все началось когда завезли в квартиру мешок с картошкой. Теперь невозможно от них избавиться. Что делать?
лучевая терапия• 11 марта 2017
перебрать картошку. Убрать плохую.
Бентливуман• 11 марта 2017
Найдите источник гнили. Сами мошки живут сутки. Но откладывают яйки в теплое и влажное место. например даже в кофейный жмых в кофемашине)) Лук, картошка и пр.... Смотрите внимательнее
автор Бесконечность-не предел • 11 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
перебрать картошку. Убрать плохую.
Да мы уже не съели давно, а от этих гадов не могу избавиться
Брыкалка• 11 марта 2017
Напишіть червоною ручкою на листі папару: ’ Тут живе Митрофан’. І вони зникнуть.
Ответ дляБентливуман
Перебрала на кухне всё, даже цветы перестала поливать, чтобы влаги меньше было. Смотрю уже и в комнатах летают. Это ужас.
Х Е Л Е Н А• 11 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
вы серьёзно?
Ответ дляБрыкалка
Смешно. Но готова даже это сделать.
Брыкалка• 11 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Смешно. Но готова даже это сделать.
Це дійсно діє. Напишіть великими друкованими літерами декілька таких записок і розкладіть на видних місцях і вони зникнуть!
Ответ дляБрыкалка
Попробую
Пугоовка• 11 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Попробую
Автор, потом будете создавать тему как избавиться от Митрофана
Пугоовка• 11 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
А мошки умеют читать только печатный текст? Рукописный нет? И кто такой Митрофан? Гроза мошек?
Ответ дляПугоовка
Я написала и так, и так. Чтобы наверняка
Ответ дляПугоовка
Уже не знаю от кого лучше избавляться - Митрофан один, а мошек много
Барабасиха• 11 марта 2017
повесьте ленту от мух, она на нее тоже липнут.))
Барабасиха• 11 марта 2017
Ответ дляПугоовка
надо на 2-х языках, печатном рукописном, чтобы наверняка.)))
Барабасиха• 11 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
и как теперь живет Митрофан?
Красавица писяная• 12 марта 2017
замочите в кастрюльке рис водой на ночь. большинство туда полезет и утонет. можно повторить.
автор Бесконечность-не предел • 13 марта 2017
Ответ дляБарабасиха
и как теперь живет Митрофан?
Как летали так и летают. Никакой Митрофан их не испугал
Барабасиха• 13 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
а вам с Митрофаном жить теперь.))))
ленты от мух повесили??
Бентливуман• 14 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Значит вы не нашли гниль. Погуглите сколько живет мошка! Ищите где они откладывают яйки))
Брыкалка• 17 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Не торопите события. Они уходят в течении 7 дней.