Аноним Первый• 06 августа 2013
Этичен ли поступок педагога?
Несмотря на то, что цель этой акции была благородная, но как педагога я эту воспитательницу-стриптизёршу не воспринимаю.
У Красноярську відбулася благодійна акція, під час якої дівчата роздяглися заради дітей. Організатором шоу виступила вихователька дитячого саду Єва Вольська. Вона зібрала своїх подруг і знайомих: бухгалтера, дизайнера, медика. Дівчата збирали гроші на користь одного хворого на ДЦП хлопчика. За миття кожної машини брали 400 рублів, ще за 100 - фотографувалися з водієм. За раз зібрали 11 000 рублів.

Водіям акція сподобалася, проте мийку машин в інтернеті сприйняли не всі схвально. Учасниці благодійної акції відповідають на злобні коментарі: "Хто у нас найбільш платоспроможні? Чоловіки! Що чоловікам цікаво? Автомобілі та жінки. Якщо б більше платили за фенечки, ми плели б фенечки".
Більше читайте тут:

Результат:
вже голосів:
524 (74.22%)
Нормальный поступок
142 (20.11%)
Педагогу не стоит так рисковать своей репутацией
40 (5.67%)
Своё мнение
Аноним Первый
• 06 августа 2013
Ответ дляNalin
Молодец воспитательница...(в свободное от работы время!!!)помогла насобирать денег для больного мальчика!
А что Вас так возмутило?
Ничего не возмутило. Подумала о том, как теперь к ней будут относиться мамы и папы воспитанников. Особенно папы
Раиса_киев• 06 августа 2013
не знаю - я не согласна. А где предел? завтра она на панель выйдет. Пусть и прикроется благими намерениями. Можно и по-другому эти деньги собрать.
Железный коготь• 06 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
100%!!! Это неправда, что деньги не пахнут!
Коко На Страже• 06 августа 2013
Типа, цель оправдывает средства? Как у Деточкина из ’Берегись автомобиля’?
Железный коготь• 06 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
Вот-вот! Не стала писать об этом фильме, т.к. не была уверена, что его еще помнят!
Медсестричка• 06 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
ну выйдет она на панель. Насобирает и даст от всей души маме умирающего ребёнка, которой ровно этих денег не хватает, что бы спасти его. Вы думаете та мама не возьмет?
Аноним Первый
• 06 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
Об учителях и так рассказывают разное. Крёстница с одноклассниками и учителями ездила в Карпаты. Приехала и рассказала, что учителя прямо при детях распивали спиртное, выясняли отношения между собой, а одна учительница вообще ушла с водителем интимом заниматься.
Тем, кто скажет что дитё приврало, могу ответить, что сама работала в школе учителем и знаю, как педагоги бурно отмечают праздники (пьют прямо в кабинетах во время рабочего дня и дети их потом видят в таком состоянии).
Железный коготь• 06 августа 2013
Ответ для_krapka_
не перегибайте....
Это просто точка зрения, не совпадающая с Вашей.
Железный коготь• 06 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
Для начала обязательно бы забрала своего ребенка от такой воспитательницы, Бог его знает, чему она детей научит.
Коко На Страже• 06 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
Мама-то возьмет, мы же не о маме, а о воспитательнице разговор ведем.
Железный коготь• 06 августа 2013
Ответ дляNalin
Ага, пойдите расскажите это маме больного мальчика, которому деньги ’плохая’ воспитательница помогла! Откажется она от этих денег, которые по Вашему плохо пахнут??? А Вы бы на ее месте???
Так можно договориться до того , что и украсть деньги, а потом отдать больному ребенку - это хорошо! Тем более, что Вы переводите стрелки: вопрос не о маме больного ребенка был, а о воспитательнице и этичности ее поступка.
Раиса_киев• 06 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
нет, я просто спрашиваю где грань? эта не выйдет. Выйдет другая. А мы будем оправдывать. Все таки, думаю есть другие способы насобирать эти деньги.
Ответ дляЖелезный коготь
научит состраданию и не безразличию к чужому горю.... чего кстати в наше время не хватает.... люди стали чёрствыми и бессердечными....
Железный коготь• 06 августа 2013
Ответ для_krapka_
это даже не точка зрения...
Не совсем поняла ответ, если честно.
Коко На Страже• 06 августа 2013
Ответ дляNalin
А какие деньги эта мама не возьмет? Если я украду и дам, тоже возьмет. Не потому что плохая, а потому что ситуация у нее такая, но дает ли это право мне воровать? Как думаете?
Железный коготь• 06 августа 2013
Ответ для_krapka_
А по моему, научит распущенности и вседозволенности.
Раиса_киев• 06 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
вот я тоже об этом. Считаю, что существуют профессии, которым очень нужно думать головой, прежде чем делать какой-то шаг. А вы не думаете, что ребенок увидев любимую учительницу потом долго будет отходить от шока?
Я Вас не боюсь• 06 августа 2013
Воспитанники дс врядли увидят эти фото,о какой репутации может идти речь.Немного другое мнение было бы,если бы это был школьный преподаватель.А для воспитателя,главное ,что бы она о детях заботилась.Думаю,что родители ее воспитанников ее не осудят.
Медсестричка• 06 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
ну, это мы поняли, что Вы бы своего забрали. Я не об этом речь вела, а о том, что девушка не нарушив законов, не в своё рабочее время и НЕ на своём рабочем месте сумела собрать денег чужому больному ребёнку.