Аноним Первый• 06 августа 2013

Этичен ли поступок педагога?

Несмотря на то, что цель этой акции была благородная, но как педагога я эту воспитательницу-стриптизёршу не воспринимаю.

У Красноярську відбулася благодійна акція, під час якої дівчата роздяглися заради дітей. Організатором шоу виступила вихователька дитячого саду Єва Вольська. Вона зібрала своїх подруг і знайомих: бухгалтера, дизайнера, медика. Дівчата збирали гроші на користь одного хворого на ДЦП хлопчика. За миття кожної машини брали 400 рублів, ще за 100 - фотографувалися з водієм. За раз зібрали 11 000 рублів.
Водіям акція сподобалася, проте мийку машин в інтернеті сприйняли не всі схвально. Учасниці благодійної акції відповідають на злобні коментарі: "Хто у нас найбільш платоспроможні? Чоловіки! Що чоловікам цікаво? Автомобілі та жінки. Якщо б більше платили за фенечки, ми плели б фенечки".
Більше читайте тут:  http://tsn.ua/svit/vihovatelka-z-seksualnimi-podru...

Результат:
вже голосів: 706
524 (74.22%) Нормальный поступок
142 (20.11%) Педагогу не стоит так рисковать своей репутацией
40 (5.67%) Своё мнение
Артура Пирожкова• 07 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
да нет -пишите, только не мне. Как-то неприятно с вами общаться. Надеюсь так вы общаетесь только в инете.
Вы считаете.я должна читать Ваши неуместные посты только? Нет, в ответ вы услышите себя с другой стороны. Имею право, как и вы.

_krapka_• 07 августа 2013
Ответ дляKameliana
Красивые преподаватели-воспитатели вышли в сексуальной одежде помыть машины..
Ну и что здесь такого? Они же не стриптиз показывали, и наголо не раздевались..

А то что их внешность не соответствует стереотипам некоторых советчиц, которые привыкли видеть воспитателями пожилых опытных женщин, еще ничего не значит.
Моя внешность, стиль одежды, и манера жизни - тоже не соответствует профессии. Но это не означает что я должна одеться монашкой и не носить джинсовые шорты с каблуками.
Для такой цели которая приведена выше - я тоже готова поступить в силу своих возможностей. С удовольствием помыла бы авто в таких одежках.., зная что этим хоть как-то помогу больному ребенку.
да-да, кстати, снимайте своё красивенькое красное платице и одевайте робу... а то вы вообще не соответствуете своей профессии...
Изподтишка• 07 августа 2013
Ответ для_krapka_
Офф...
Привет:))))
я вижу как ночь, так ты здесь:)))))))))))))
)) покой мне дают только ночью))))))
Железный коготь• 07 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
И что, собрали как нынче педагоги? Там девки даже не знали РАДИ ЧЕГО и ЗАЧЕМ, а тут денежек собрали! Сиськи не оголяли, ребеночку помогли. Вы что-то не то сказали, задумайтесь)))
Вы что-то не то поняли. У нас в школе постоянно, кстати, собирают деньги в помощь больным детям. Никто при этом не оголяется.
Жерица ночи• 07 августа 2013
а я бы была совсем не против,если бы красивая девушка хоть в купальнике,хоть в коротких шортах,но Специалист с большой буквы в своем деле наконец поставила правильный диагноз моему ребенку.я про врача. и я бы была не против,если бы такая же красивая девушка в чем ей угодно сидела бы на лавочке возле моего подъезда с одной бутылочкой пива на вечер. если бы во время своего рабочего дня воспитателем она в отличии от наших воспитателей(не курящих и не пьющих вообще кстати)присутствовала в группе во время тихого часа, помогала бы одеваться-раздеваться маленьким деткам,занимались бы и хотя бы рисовали каждый день,а не раз в неделю.
Армейская• 07 августа 2013
Ответ для_krapka_
а я вот педагог.... ёлки.. прикупила себе юбчонку короткую.. и теперь вот думаю одевать её или нет.... ну не на уроки к детям конечно, а вообще.... а то может кто увидит, сразу упаду в глазах мам детей
я Вам шепотом скажу, что и я тоже педагог ( в декрете)
на работе, однозначно, дрескод, в свободное время- шорты и мини юбка- моя повседневная одежда
AndreYA• 07 августа 2013
Ответ для_krapka_
Ира, приходи к нам в своей юбке)) на урок)) я как раз не знаю как правильно объяснить Дене кое что по математике))) Ему понравится короткая юбка)) скажет, мама , посмотри какая КуАсотка)))))))))
Армейская• 07 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Вы очень мудро рассуждаете
Артура Пирожкова• 07 августа 2013
Из всех 4х страниц вывод один: все стройные - за, все, гм, тети - против)

Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
да устраивают ярмарки, где детки свои подделки, рисунки продают. Вот это Поступок!
КучМала• 07 августа 2013
Хороший поступок, правильный. Не вижу ничего предосудительного. Так они точно привлекли внимание к проблеме. Может теперь у мальчика больше шансов выздороветь, может теперь его заметят. А может и нет, но 11 тыс тоже на дороге не валяются. Вообщем никакого вреда, одна только польза. Меня бы позвали - пошла.
Артура Пирожкова• 07 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
200 грн со школы?
AndreYA• 07 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
как думаете, про эти ярморочки напишут в СМИ? увидят эту инфу спонсоры? я думаю собранные деньги были не самацель.
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2013
Не читала отзывы, но проголосовала за нормальный поступок.
Эти барышни ничего не украли, никого не убили- они собирали деньги больному ребенку! К сожелению, собирай они в юбке по колено-балетках и без макияжа- да ладно, девочки- копейки бы были. Давайте смотреть правде в глаза- наш мир жесток.
Пусть собирают хоть голыми- но они делают это, они помогают спасти жизнь маленькому человечку, а не равнодушно отворачиваются как многие! А те кто тут начали сравнивать этих девушек с проститутками....хм.... скажу одно- каждый думает в меру своей распущенности.
Железный коготь• 07 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
200 грн со школы?
Вы еще и всезнайка, не только будущий писатель-романист!
_krapka_• 07 августа 2013
Ответ дляАрмейская
ото ж:)))))
но это не значит, что если я в нерабочее время одела мини и пошла на дискотеку(ну это я образно, может если бы не было мужа и ребёнка, то пошла бы:))) ), то от этого я становлюсь педагогом хуже и знания даю плохие.... ведь я тоже человек и хочу проводить своё свободное время так, как хочу... и это никаким образом никогда не влияет на мою педагогическую деятельность....
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
а я бы была не против, если бы воспитательница присутствовала в группе и не сидела вечером под подъездом с бутылкой пива. Это я считаю правильным ответом. Так же как на эту темку.
_krapka_• 07 августа 2013
Ответ дляAndreYA
:)))))))))))))))))))
я реально купила юбку и теперь стеснюсь в ней выходить на улицу:))))))
а у Деньки ещё год впереди и с мамой ему повезло, поэтмоу всё у него будет хорошо!!!!
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ для_krapka_
ото ж:)))))
а если бы на панель? тоже поддержите? по вашей логике тоже самое получается. Пусть делает что хочет после работы. И сифилисом потом детей заражают именно такие, с такими же мыслями. Я утрирую, и не в ваш это адрес не в коей мере. Но получается если думать так, как вы, то это так.

Армейская• 07 августа 2013
Ответ для_krapka_
ото ж:)))))
не могу не согласиться
_krapka_• 07 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
вам букет:)))))
хорошо написали.... верно.....
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляAndreYA
а зачем тут пиар?
Nalin• 07 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это Вам
Железный коготь• 07 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
Радуйтесь, что явно не Вы воспитали этих воспитателей с бутылкой пива!
Жерица ночи• 07 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
вы по моему не прочитали что именно я на писала.
Коко На Страже• 07 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Их никто не сравнивал с проститутками. Был задан вопрос, где грань? И оправдывает ли цель средства? Сравнивали с очень симпатичным Деточкиным, но как- то он тоже не очень прав был.
Армейская• 07 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
йоптель-моптель, а при чем здесь сифилис???????Вы не утрируете, а перегибаете конкретно
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляАрмейская
я написала- утрирую. Но если так думать, что вечером что хочу то и делаю и хожу так, как мне хочется - то так оно и будет. Я к тому, что при определенных профессиях должны существовать рамки.
Железный коготь• 07 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
А здесь давно уже не отвечают на вопрос, а отстаивают свой образ жизни и мыслей!
_krapka_• 07 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
вам панель не даёт покоя я вижу.... вы к ней как-то уж больно не равнодушны