Паспортный стол• 11 марта 2017

у кого однушка и крутая машина?

Зачем вам крутая машина при однушке?

У меня - свой ответ. Говорите свой?)
Хи хи, ну ну• 11 марта 2017
У меня однушка. Двое детей. У нас машина для перемещения.

автор Паспортный стол • 11 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
Нет и однушки и есть неплохая машина. Субару форестер из салона.
а где живете ? в съемной?
автор Паспортный стол • 11 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас двушка, октавия и фабия. Нам куда? ))))
вы не относитесь)
автор Паспортный стол • 11 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Автор ,ваш ответ?у вас то же однушка и крутая машина?
однушка, собираемся взять мазду с салона)
автор Паспортный стол • 11 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
аудюха 1989г)))
вы в каждой теме язвите?))
автор Паспортный стол • 11 марта 2017
Ответ дляKiev-tanya
А кому какое дело? Кто-то в маршрутке в шубе и с последним айфоном, кто-то живя в комуналке третьего рожает и что?
что - что?)
Мао_Мяо• 11 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
Эта ситуация сподвигла вас к опросу?
Мао_Мяо• 11 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
Мазда-это не крутая машина
Бабка в тапках• 11 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
Автор, я без стеба - а в чем прикол?

Слабый пол• 11 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
вы в каждой теме язвите?))
нет, что думаю то и пишу, а что вас зацепило)
Отмотала своё• 11 марта 2017
да, забыла привести пример про своего брата
у него нет вообще квартиры (была, но оставил ее бывшей жене и ребенку после развода) недавно взял с автосалона ауди а5, живет на съемной
может продать свой бизнес и обзавесьтись сравнительно крытм жильем, но ему сейчас это не нужно...
так что у каждого ценности разные, нужно будет, купит квартиру, пока ему и так хорошо
Называйте меня Повелитель• 11 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
вы не относитесь)
И штатовский мультик, плюс визы Канады, Мексики, Боливии, Перу, Эквадора, ЮАР, ну и Европа, конечно, в паспортах)))) вон на Ау на днях подаемся.
У всех разные ценности)))
Отмотала своё• 11 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Мазда-это не крутая машина
а для кого-то меганедоступная))))
вы то на чем ездите? небось на порше или ренж ровере
Бабка в тапках• 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
А на какие средства потом содержать и крутое жильё, и дорогое авто? Не верю я в эти сказки:)) У нас с мужем тоже свой бизнес, вложено туда туеву хучу денег - очень и очень много. А вот купить дорогое авто пока не можем, я имею ввиду за наличные, кредит не рассматриваем вообще никак
Мао_Мяо• 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
а для кого-то меганедоступная))))
Но если ставить вопрос про ’ крутые ’авто,то для меня это Порше ,мерседес,Лексус ,Ауди ,Рендж,бмв,ну есть ещё круче конечно))))
Отмотала своё• 11 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
так если вдруг не будет-можно продать и купить попроще, делов то)
значит, тьфу-тьфу, пока он ’ в струе’, как говорится...хотя да, говорит, что сейчас сложнее, но у него зимой всегда так...
ибо хватает денег на все это , у гражданской жены тоже машина, купили по 7 айфону-новую шубу ей, отдыхать летают 2-3 раза в год
не считая его загулов каждые выходные практически...
Мао_Мяо• 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
А у меня у знакомого,куча магазинов ,офисов ,на рынках точки,вот собрался небольшой тц с кумом строить,а живет в двушке в 5-этажке и ездит на форде бусике(уже лет 10 точно),а у кума панамера,л-200 мицык,камаз,бмв,а живет с тещей в маааленьком домике)
Отмотала своё• 11 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
и тут все относительно))))
как по мне, новая мазда троечка на порядок ’круче’ бэхи или мерса 20 летней давности)))
если б стоял выбор, что купить, тут даже размышлений быть не может)))
Мао_Мяо• 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
и тут все относительно))))
А я за 20 летние и не говорю(это уже сарайчики)

автор Паспортный стол • 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
однушка однушке рознь-может быть гостинка где-нибудь в Бердичеве и может быть в Киеве в центре на 70 квадратов с шикарным ремонтом)))
и ’крутая’ машина-понятие относительное
что русскому хорошо, то немцу-смерть, как говорится
у меня нет ни машины, ни квартиры, но ни капли зависти нет к тем, у кого есть или что-то или все))
а автора явно жаба давит
жаба. к кому?) к однушкам? или машинам?))
БеллаДонна• 11 марта 2017
У меня однушка и акура мдх 16 года
Отмотала своё• 11 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
так вот и я то м же))) что жилищные условия не всегда соответствуют доходам человека... мне вот смешно с наших бывших соседей-они домину отгрохали, чтоб ремонт сделать, несколько лет по заграницам на заработках, а теперь у них зимой дубарь в доме, находиться невозможно-экономят на отоплении)))
экономить конечно надо, но не до такой степени))))))))))))
автор Паспортный стол • 11 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Мазда-это не крутая машина
а я не говорила, что именно у меня - крутая ;) но с салона cx-5 - это очень неплохо)
автор Паспортный стол • 11 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Автор, я без стеба - а в чем прикол?
нет прикола. хотим хорошую машину
Мао_Мяо• 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
У каждого свои приоритеты)но ,мне кажется,что нужно ’в меру-равновесие’)
Отмотала своё• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
У меня однушка и акура мдх 16 года
как вы живете))))))))))))подумала автор))))
Мао_Мяо• 11 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
Это ооочень даже отлично!поздравлюя вас-без стеба и только с благими намерениями!
автор Паспортный стол • 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
У меня однушка и акура мдх 16 года
и сколько человек в семье?
автор Паспортный стол • 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
вы мысли пытались прочитать?)) потренируйтесь еще))
Отмотала своё• 11 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
да тут очевидно)))))))))))
я в Ванги не записываюсь)))))))))))