Антонина матушка• 12 марта 2017
Кто прав, кто виноват... Торт под заказ
Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів:
513 (53.89%)
Права фирма- исполнитель
439 (46.11%)
Прав заказчик ( покупатель)
Нерадистка Кэт• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1. Фото торта в реальности. 2. Фото торта, отправленное исполнителю
Первое фото однозначное красивее и аккуратнее.
НО, как я понимаю, вам важен был цвет и имя должны были написать? тогда кондитеры неправы
Нерадистка Кэт• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1.Торт в разрезе. 2. Торт из сайта кондитерской
А разрез очень нехороший, увы
Молчалка• 12 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне Ваш торт больше нравится, он ярче и наушники реальнее И да, натуральная вишня дает цвет
на втором торте наушники ужасно не аккуратные и некрасивые, у автора торт очень красивый
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
все хватит плакать .... дети были довольны ? и это главное !!!
как вам знать , кто доволен? Мой ребенок сразу спросил почему такие маленькие наушники , в таком цвете и неяркие звездочки
АгатаХристя• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Почему наушники сиреневые и надпись не соответстут, кто- то мне ответит?
автор это такая ерунда - главное , что бы детки были здоровы!!!!!!!!!!! а тортик ну отличается от каталожного ну и что?
Молчалка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ооооооой, кондитеры не правы, но не дай бог с вами столкнуться
Невидимка• 12 марта 2017
Автор, в креме настоящая вишня, декор торта отличный.
Вы сейчас в гневе и скажите, что торт был горький.
Торт съели? Ребенок удовольствие получил? Все, забыли. Ибо неправы Вы - не проверили ЧТО Вам привезли.
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Торт , в цветовой гамме ( желтый возможно поярче) и деталями такими, как на фото. Надпись: З Днем народження , .....! Здравствуйте, все без изменений? Тортик на 11 доставите? ( моя переписка)
Невидимка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Если Вы такая принципиальная - почему не проверили торт при получении? Это не заняло бы больше 5 минут, это Ваша ошибка, всё. Прав или неправ кондитер - ВЫ приняли торт и отдали деньги.
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
А разрез очень нехороший, увы
Да, это не бисквит, невоздушный и легкий. Очень жалею, что не потратила 900 грн, очень вкусные торты в бэби бар , Киев. Бисвит , фруктово- йогуртная прослойка, ммм
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка
я проверила, оддала на автомате деньги, доставка была намного раньше, чем положено.
Молчалка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
это такая зауалированная реклама и антиреклама?
Милашка-оторвашка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
торт съели?
после драки руками не машут !!!
вам когда привезли торт надо было выдвинуть свои претензии по внешнему виду и надписи ...
после драки руками не машут !!!
Не жена• 12 марта 2017
Как по мне это не приятно. Не написать имя именинника это лажа. и как я понимаю у автора мальчик. А сиреневые наушники и торт как для девочки. Но вы автор заплатили, надо было все нюансы сразу по месту решать...
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляil-mari
а почему вы не попросили компенсации за недостоверно сделанную работу?
Я по глупости оплатила. Но представителю написала, что жду решения руководства в пн. Ее пост выше, заказ отличный, все отлично!
Невидимка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, не проверяли. Фактом передачи денег Вы признали, что претензий не имеете и акт приема-передачи, образно говоря, Вы подписали. Всё. Автоматом, не автоматом - это Ваши личные проблемы. Все претензии до передачи денег.
Милашка-оторвашка• 12 марта 2017
Ответ дляНе жена
+1000!
Нерадистка Кэт• 12 марта 2017
Ответ дляНе жена
Это автор сиреневые заказала))) принесли черные, первое фото, и торт со звездочками))
Невидимка• 12 марта 2017
Ответ дляНе жена
Неприятно, но Автор приняла и оплатила торт, точка.
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляНе жена
привез какой- то дядька торт, не в курсе, что я внесла уже часть денег, кому- то названивал мин 10, не мог разобраться в квитанциях, подняла переписку в вайбере, сколько внесла и сколько еще им должна. Контора еще та...
Беговая дорожка для носа• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А что, в другом случае не забрали бы заказ и оставили детей без торта? Внешне выглядит очень даже симпатично, на вкус оценить по фото сложно
Имхо, много шума из ничего
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор синие ( голубые) заказала, да пусть и зеленые, только согласовали бы
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Имхо, много шума из ничего
да, купила Рошен, вот чесно
Молчалка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я уже с вас ржу, вы схомячили торт, а теперь все плохо
жду решения от фирмы. Они вам посочувствуют
Невидимка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
То есть, минут 10 времени на оценку дизайна, у Вас точно было.
Нерадистка Кэт• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ну понятно))) я согласна здесь с вами, сама всегда придираюсь к тортам, но я и принимаю придирчиво. Не знаю, вернут ли вам деньги (вряд ли), но будет наука - будете проверять и заказывать по отзывам
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Имхо, много шума из ничего
я оплачиваю деньги и хочу получить то, что я заказала. В чем я не права?
Не жена• 12 марта 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор заказала сиреневые?????????????? Вы серьёзно?????????? смейтесь дальше.... если вы различия не видите даже, что с вами обсуждать...