Антонина матушка• 12 марта 2017

Кто прав, кто виноват... Торт под заказ

Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів: 952
513 (53.89%) Права фирма- исполнитель
439 (46.11%) Прав заказчик ( покупатель)
ТыЧиНеТЫ• 12 марта 2017
Первый - не красивее, первый - это слой мастики ’дизайнерски’ обрезанный по краю, и звезды из вырубки. Создание второго торта потребовало б больше усилий.
Наушники да, поаккуратней выполнены. Надпись - просто заготовка какая была, ту и влепили.

Начинка - отдельная песня.Фу-фу-фу получилось. Ягоды специально подготавливают перед введением в крем или мусс, чтоб они его не окрашивали. Клубничного и лимонного слоя нет вообще. Бисквит не удался.

Девочки, Вы что никогда не пекли, что Вам разрез кажется аппетитным? Я такой бы неудачный торг на стол бы не поставила.

автор, распиарьте их
Смайлик• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1. Фото торта в реальности. 2. Фото торта, отправленное исполнителю
отличный торт
Звездолётчица• 12 марта 2017
Ответ дляspringy
Фото 1- мастика.
Фото 2- глазурь.
Вы заказывали мастичный торт?
Мне то же показалось глазурь,но девочки нашли на сайте этот торт там видно что мастика видимо просто покрыта гелем.
Юлия_Кирютенко• 12 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
С шариками класс!
Спасибо)
Радуга-дуга• 12 марта 2017
если вы увидели НЕ соответствие заказа - ЗАЧЕМ оплатили а потом прибежали сюда жаловаться??
п.с. торт отличный. да и цена смешная
Балаболка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
деньги я не получу, но ей будет урок на всю жизнь
девушка)) урок - вам. Не быть глупой. А менеджеру или кому там вы не урок сделаете, а минутку едкого ржача с вас.
Вот и все.
Вы - недобросовестный заказчик. Потому что, если бы заказ вас действительно не устроил, вы бы мотивированно его не приняли и не платили бы свои собственные деньги за то, что вас не устраивает)
А так... Вы.. все слопали и теперь выдвигаете претензии))) Это похоже на популярный халяв-развод заказать в ресторане блюдо, скушать его почти полностью и потом в последней ложке таракана обнаружить))))
Юлия_Кирютенко• 12 марта 2017
Ответ дляПетросянша
ну на счет красивее это вы себе льстите)) а на счет вкуснее тоже не знаем, мы не пробовали ни ваш ни автора ;)
И в разрезе Ваши торты тоже не видели.
Ну это Ваше мнение))))) все мое окружение кто ел, другое уже не воспринимают))))
Партизанка• 12 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
100% мастика.

Вот так глазурь выглядит.

А на фото просто отблески от вспышки (присмотритесь, блестят ’колечки’ и наушники местами, явно не могут они быть заглазированы. Гелем не покрывают мастику)
Балаболка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
где я указала, что хочу вернуть деньги. Я своей вины не вижу. Глупая, что с ними связалась, не более
Глупаю много раз на самом деле)) От момента заказывания чего бы то ни было на ответственное мероприятие, не имея личного опыта предварительных заказов там до момента оплаты))) Но за вашу глупость никто, кроме вас, платить не должен и не будет - ни своими нервами, ни своими деньгами))))
Звездолётчица• 12 марта 2017
Ответ дляПартизанка
100% мастика.

Вот так глазурь выглядит.

Я уже рассмотрела что мастика,но мастика такого блеска не дает даже при мега вспышке,что то там таки есть))
Балаболка• 12 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Девочки, чего на Автора налетели?
у вас утро не задалось что ли?
кошмар..
Человек запалатил не малые деньги за вещь НА ЗАКАЗ
и получил не то, что нужно

Автор, еще раз повторюсь - вы абсолютно правы, любой бы расстроилс яна вашем месте
Да, но Любой НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ заказчик СРАЗУ ведь знал чего хочет и, как минимум, если привезли не то - право автора не брать! Тем более, привезли з запасом в два часа и у автора вполне был шанс купить свой рошен, который она писала, в итоге предпочла бы)))
Но человек открыл коробку, посмотрел и ЗАБРАЛ, оплатил деньги)) Скушал! А потом выдвигает предьявы))
На лохов расчитано, что ли?
Партизанка• 12 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Может дать, в зависимости от рецептуры мастика может получиться и матовая, и гладенькая (не глянцевая, но на фото отсвечивает)
Балаболка• 12 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Может автор на улице забрала торт и смотреть было не удобно. Вопрос в том что производитель не прав сделав то что сам захотел,а не то что выбрал заказчик
Автор забрала в доме, на два часа раньше, с проволочками в поисках конечной суммы в переписке, заставив курьера открыть большую коробку с тортом)))) Так она сама писала, по крайней мере
Почемучечка• 12 марта 2017
Ответ дляБалаболка
Вот и все.
чем заказчик недобросовестный , тем что забрал и оплатил это творение ?
тот просто мерзкий в разрезе , если уже молчать о полном внешнем несоответствии.
автор делает правильную антирекламу этому ’’заведению’’
В каждой бочке...• 12 марта 2017
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Вот как можно на торт насыпать бобы??? Т.е. арахис??? Хотя бы кешью, фундук. В советское время арахис шел на дешевые конфеты...
Сорока-ворона• 12 марта 2017
Фу,говноторт. Как вообще можно заказать еду не знай у кого? Торт можно купить в кондитерской,если сами не можете. Но я никогда не куплю торт у частного лица,даже красивый. Я очень брезглива.
Соседушка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Первое фото не совсем соответствует второму,но это к лучшему)))первое фото мне больше нравиться,чем второе
Почемучечка• 12 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
день откровений... с арахисом что не так ?
конкретно мои дети любят только его
Юлия_Кирютенко• 12 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Потому что это торт Сникерс)))это единственная причина) в торте есть арахисовая паста))))
Юлия_Кирютенко• 12 марта 2017
Ответ дляСоседушка
Да и делаю я для себя и своих близких.не на продажу, так как считаю, что еще не достаточно набила руку и набралась опыта для продаж) и не так давно этим занимаюсь
В каждой бочке...• 12 марта 2017
Выводы по опросу:половина советчиц не видели и не пробовали нормальных тортов. Зато в любой теме у всех дети одеты тоьтко стильно, все на правильном питании, консервация фу, гуру фитнес а с супер фигурами. Вот они, реалии...:(
Звездолётчица• 12 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Иптить....А если люди любят именно арахис? Не фсеравно только кешью бо модно? Вы жжете
Юлия_Кирютенко• 12 марта 2017
Ответ дляСоседушка
Ой простите не Вам писала) писала для В каждой бочке... с телефона промахнулась
Почемучечка• 12 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
скажите , анекдот - арахис не прошел фейсконтроль ?
Юлия_Кирютенко• 12 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Так я объяснила человеку, что это муссовый торт Сникерс, и там в ингридиентах арахисовая паста, поэтому арахис тут уместен))))))
В каждой бочке...• 12 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
конкретно мои дети любят только его
Ну это как бы не орехи, а семейство бобовых. В кондитерские изделия идут орехи фундук (или более дешевый аналог лесной орех), миндаль, кешью. А арахис очень тяжелый на поджелудочную, кроме того.
Мир Мир Мир!• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
как вам знать , кто доволен? Мой ребенок сразу спросил почему такие маленькие наушники , в таком цвете и неяркие звездочки
какой ужас, это был даже не сюрприз, ф1 однозначно лучше
Звездолётчица• 12 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
Ибо не комильфо,бо бомонд хомячки кешью!
Почемучечка• 12 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
про арахис я как-бы в курсе ... но для многих он очень вкусный
Мир Мир Мир!• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Да, это не бисквит, невоздушный и легкий. Очень жалею, что не потратила 900 грн, очень вкусные торты в бэби бар , Киев. Бисвит , фруктово- йогуртная прослойка, ммм
прорекламировались? закрывайте тему