Антонина матушка• 12 марта 2017

Кто прав, кто виноват... Торт под заказ

Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів: 952
513 (53.89%) Права фирма- исполнитель
439 (46.11%) Прав заказчик ( покупатель)
В каждой бочке...• 12 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Иптить....А если люди любят именно арахис? Не фсеравно только кешью бо модно? Вы жжете
А почему кешью модно? Он сладковатый, а арахис больше подсоленным идет. Просто мама работала на кондитерской фабрике, немного рассказывала технологию. Если делать торт для себя или заказ именно на арахис-то пожалуйста. А если заказ орехи-то арахис дешевле намного - экономят.
Домашка• 12 марта 2017
я понимаю Ваши чувства, но поверьте, не стоит из-за торта так расстраиваться и портить настроение. вы через неделю забудете какой он и был. Пусть это будет самая большая неприятность
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Фу,говноторт. Как вообще можно заказать еду не знай у кого? Торт можно купить в кондитерской,если сами не можете. Но я никогда не куплю торт у частного лица,даже красивый. Я очень брезглива.
торт заказан в кондитерской
Звездолётчица• 12 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы написали’как можно положить арахис’...Вам человек сказал мы его любим... И дело не в том что лучше что хуже,любит человек вот и кладет,а можно или нельзя это ваше личное мнение)))))Зачем сразу фукать?
Юлия_Кирютенко• 12 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я своих тортах для себя любимой не экономлю) просто торт с арахисом идет по рецептуре) вот единственная причина) никакого тайного смысла. А то я смотрю арахис на моем тортике такою дискуссию развил
Camomile-Anna• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Почему наушники сиреневые и надпись не соответстут, кто- то мне ответит?
Автор, мы при чем???? Нормальный тор за такие деньги и как на фото не будет в реальности никогда. Фото еды -это отдельное искусство и не всегда сфотографированная еда съедобные, погуглите и успокойтесь, вы ж не платье себе на заказ сшили; )
Мир Мир Мир!• 12 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
а в кондитерской вам роботы делают?

теже люди и тот же чел фактор, я работала в кафе если что и еда упавшая с пола и потом опять в тарелку - привычное дело
нужно делать в проверенных местах, честные лица бывают в 100 раз отвественне кондитерских, а про магазинную продукцию - вообще отдельный разговор
Муля007• 12 марта 2017
Автор, торт, конечно отличается от того, что Вы заказывали. Срез - вообще жесть . Вы зря не посмотрели торт прежде , чем забирать . С надписью - просто наглость . Требуйте возврата денег . Хотя бы - частичную .
Мир Мир Мир!• 12 марта 2017
Ответ дляМуля007
и не разрезали при курьере)))
Блoшка-матрешка• 12 марта 2017
Автор, я согласна что торт не такой. Как по мне, то Вам нужно было более подробно описать то, чего именно Вы хотите. Вы написали

Торт , в цветовой гамме ( желтый возможно поярче) и деталями такими, как на фото. Надпись: З Днем народження , .....!

Про наушники (их цвет), Вы разве писали?

На Вашем месте я написала бы, что хочу торт-копию того, что на фото. Именно такой, с такими же кружочками - черными, сердечками - маленькими красными. С наушниками синими+черный. Вот именно повтор, точно такой же. Цвета именно такие.

Я согласна, что Вам прислали не то, что Вы заказали. Но Вы дважды ошиблись - не проверив при получении, а второй - не дав четкое описание заказа.
Муля007• 12 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
и не разрезали при курьере)))
знаете, если бы при разрезе торт соответствовал тому, что ожидал , У автора был бы хоть какой-то аргумент. В пользу изготовителя. Я считаю, что торт сделан небрежно . И отношение к заказчику - пофигистское . Странно, что кто-то оправдывает изготовителя .
elenat• 12 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
очень красивый торт !!! ваш мне нравиться больше !!
согласна! тот что на фото 2 кошмарный ,а вам приготовили симпатичный тортик
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 12 марта 2017
Ответ дляМуля007
А чем срез не угодил? ладно еще к дизайну претензии понятны (не то что заказывала, не тот цвет) Но срез какой должен быть? это бисквит с творожным кремом и с вишней какой вот честно автор ожидала срез увидеть? и чем же он для вас жесть?
Почемучечка• 12 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
я скажу короче : кешью до украшения торта у меня не доживет
лаМпочка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А как заманчиво написано http://kravest.com.ua/cake/yagodnyy-briz/
это фотошоп
Муля007• 12 марта 2017
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
срез не угодил всем : кривые коржи, неровный слой начинки, цвет коржей. Профессионально сделаный торт красив и внутри, и на разрезе.
Мир Мир Мир!• 12 марта 2017
Ответ дляМуля007
а мне странно, что человек так безответвенно подходит к выбору торта для ДЕТЕЙ, т.е. она впервые покупает торт в незнакомой кондитерской и кормит им чужих в том числе детей, если она так уверена, что где-то делают лучше, нафига рисковать не только настроением, но и здоровьем, я перед тем как заказывать торт - покупаю для себя и ПРОБУЮ, а вообще предпочитаю только домашние торты, на крайний случай рошен
лаМпочка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
цена 600 грн
цена отличная
Муля007• 12 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
это другой вопрос . Но, если честно, я не очень понимаю , такую постановку вопроса . Это кондитерская, а не подпольный цех.
Кумушка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ой, спасибо большое,я как раз собиралась заказывать торт,теперь точно знаю ,что не тут..Вот-то мокрое месиво в разрезе,тортом не может назваться априори,это лепейник какой-то..фу..на него смотреть противно,а не то что есть...
Мир Мир Мир!• 12 марта 2017
такие вещи покупаются только в проверенных местах, вы бы вначале сами такой тортик съели, а потом детей травили, как мин по отзывам, решили сэкономить - получайте, хороший натуральный торт только по ингридиентам обходится на 600-700 грн, плюс работа, вот и думайте, даже за 900 грн - это травля желудков
лаМпочка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
как вам скучно жить .тоже проблему нашли .Будите знать что этот кондитер Вам не подходит и все .
Мир Мир Мир!• 12 марта 2017
Ответ дляМуля007
вы уверены? автор проверила их документы? то, что у них есть сайт ничего не значит и это не другой вопрос, а самый основной с чего нужно начинать подготовку к ДР
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
контактами кондитерской поделились в кафе, где отмечали д. р. Они с ними сотрудничают!!! При чем ненавязчиво. Я подумала почему бы и нет
Забагаловка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Автор синие ( голубые) заказала, да пусть и зеленые, только согласовали бы
Я считаю, что вы абсолютно правы) Вы заказали именно то, что хотели. Руководствуясь фото кондитерской. Они были просто ОБЯЗАНЫ выполнить ваш торт в нужной цветовой гамме, с правильной надписью и тд. Это их грубейшие недочёты и не подлежат никакому оправданию. Требуйте денежную компенсацию!
Муля007• 12 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
в любом случае, к вопросу автора это отношения не имеет . Автор имела полное право получить то, что оговорено и изображено ! Все. Точка.
Мир Мир Мир!• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
т.е. с этих 600 грн ещё и кафе перепадает за рекламу, вот такой нужно делать вывод, увы к качеству торта это не имеет отношения
Ашотакова)))• 12 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну это как бы не орехи, а семейство бобовых. В кондитерские изделия идут орехи фундук (или более дешевый аналог лесной орех), миндаль, кешью. А арахис очень тяжелый на поджелудочную, кроме того.
фундук это и есть лесной орех)) орехи кстати, все тяжелы для переваривания

арахис любим нежной любовью, вне привязки к его происхождению)) конкретно подсели на арахисовую пасту и соленую и сладкую, надо попробовать самой сделать
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
о чем вы? Мне предложили 50 грн за доставку, я вежливо отказалась. Я не удивлюсь, чио там все ’ на подбор’ и руководство, и менеджера, и криворукие мастерицы
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
600 грн исполнителю