Антонина матушка• 12 марта 2017
Кто прав, кто виноват... Торт под заказ
Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів:
513 (53.89%)
Права фирма- исполнитель
439 (46.11%)
Прав заказчик ( покупатель)
Борец за справедливость• 12 марта 2017
29стр не осилила
Торт автору не понравился
Торт ребенку не очень
Торт разрезали
Торт попробовали, но гостям не дали и отнесли на мусорку
Гости и именинник без торта?
Торт автору не понравился
Торт ребенку не очень
Торт разрезали
Гости и именинник без торта?
ksunuyabelaya• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А как заманчиво написано
Автор вот я с вами согласна!да!торт красивый,НО почему все звёздочки белые и наушники совсем другого цвета?..ведь это было принципиально для ВАС!!!а вам сделали то что они посчитали нужным,простите,на фиг тогда вообще фото показывать??надо жаловаться ...
ksunuyabelaya• 12 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
разницу видно .... но внешний вид вашего торта лучше чем в каталоге !
А автор хотел как на фото...почему кондитер сделал по своему???
Вся такая растыкая• 12 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
А шо, кто-то и кофий выбросил? )))
По такому случаю могут и купить! Вообщем автор осчастливила кого-то, сама того не ведая))) я только не поняла почему гостям торт не дали?!
Партизанка• 12 марта 2017
Ответ дляВбигудях
Патамушта наушники серые! разве не понятно?
Анонимба• 12 марта 2017
Вы просто супер-придирчивый покупатель! Ваш торт исполнен отлично, разрез такой, как на сайте торт может дать при разрезании его струной или леской, Вы ведь так не резали? Рекламное фото разреза и реальность это разные вещи, странно, что кто-то это может не понимать. За 600 грн Вы получили отличный торт, претензии могут быть только к надписи и , возможно, к оттенку цвета наушников. Торты делают не роботы, а люди, и Вам сделали торт очень аккуратно.
В следующий раз пеките сами и не морочьте людям голову :)
Вся такая растыкая• 12 марта 2017
Ответ дляПартизанка
вот так всегда пригласят на ДР, а торта не дадут
Партизанка• 12 марта 2017
Ответ дляВбигудях
Это ж для вашего блага! Дабы ваше эстетическое чувство не пострадало.
Ежик Хрюха• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А вы что здесь забыли?
А я должна у вас разрешение спросить?пришла поржать с вас,а что?
Gossip_girl• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Надпись должна быть на укр языке с именнм ребенка. Маємо те, що маємо!
Сочувствую вам, автор . Да , торт , которыйпривезли, красивый, но!!! Я тоже обращаю внимания на цвета и тд... если сделали совсем не то, то пусть деньги возвращают
Сигарный шланг• 12 марта 2017
Ответ дляАнонимба
1000% согласна!
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка
Кто? Вы, в таком случае, ответственно подходите к роли матери - испеките торт сами из био-продуктов, а не пичкайте бесполезной мастикой, напичканной химическими красителями неизвестных производителей.
Кстати, в хороших кондитерских обычный, на вид торт, без этой мастичной лепнины, из качественных продуктов, будет стоить до утра.
А какой пользы Вы ждёте от мастики? это всего лишь упаковка, она для того и существует, чтобы упаковать красиво торт. В Европе её вообще не принято кушать.
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Может автор на улице забрала торт и смотреть было не удобно. Вопрос в том что производитель не прав сделав то что сам захотел,а не то что выбрал заказчик
Ну так это проблема заказчика, надо было смотреть
Кима_кепка• 12 марта 2017
Автор, я тоже на вашей стороне. Была в такой же ситуации, выбрала фото на страничке девочки у которой заказывала, из ее же работ, все обговорили. Забирала не я, а моя мама, я ей до этого кидала фотку, ну она когда забирала быстро гоянула и вроде оно. Но когда я его увидела была в шоке!! Торт заказывала для свекрови на др. Хорошо хоть вкусный был. Ну вообщем девочке я написала - она мне ответила что просто немного изменила, как клиентку она меня потеряла
1-й - то что заказывала
2-й - что получила
1-й - то что заказывала
2-й - что получила
Кима_кепка• 12 марта 2017
То есть то что клиент расчитывал получить то что заказывал, и в итоге не получил (возьмем вариант не оплачивать заказ) это нормально?
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Мастика не блестит и посмотрите низ торта. Да глазурь не идеальна,но не мастика там точно
мастика ещё как может блестеть
Ответ дляКима_кепка
1-й - то что заказывала
2-й - что получила
1-й - то что заказывала
2-й - что получила
И Вы недовольны тортом?

ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Автор должна терпеть звездочки потому что мастер только их ляпать умеет ? Торт на заказ . Не имеешь делать точную копию не берись
точную копию даже сам автор торта не сделает
1. Торт на фото №1 реально интересней, чем на втором фото. 2. Вид торта в разрезе зависит не только от самого торта, а и от того, как его резали. 3. Вкус торта - это немного субъективно, кроме того, нужно учитывать Ваше разочарование при внешнем несоответствии Вашим пожеланиям, поэтому положиться только на Ваши слова не могу. 3. Нельзя, нельзя так расстраиваться и возмущаться по такому поводу. Для Вас же хуже (знаете ЧТО эзотерики считают одной из причин возникновения раковых заболеваний - обида, правда сильная и глубокая) В этой ситуации Вас не обманывали. Так бывает, перед Вами извинились. Проблему Вы сделали явно больше, чем она есть, чесслово. Don’t worry, bee-ee happy! :)
Кима_кепка• 12 марта 2017
Если вы о том что он для свекрови, то представте да, я не довольна, т.к. свою свекровь люблю и уважаю.
На-перекуре• 12 марта 2017
Автор, завчасно вибачаюсь, але Ви тошнота ще та. Якщо Ви такі вимогливі, то Вам 30 сторінок написали - оплачуйте лише перевірені особисто замовлення. А накручувати себе за кольори, відтінки і тд. то лиш собі настрій псувати та дитині на Д.Н. Як на мене нормальний торт, 600 грн якщо там 2 кг - то ринкова ціна Києва. Наступного разу купіть за 1000 грн буде Вам щастя.
Блoшка-матрешка• 12 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
1-й - то что заказывала
2-й - что получила
1-й - то что заказывала
2-й - что получила
Торты вообще разные, первый необычный, второй - обыкновенный. Я Вас понимаю.
И еще, 10 цветов, верно? У нас в стране вроде четное число не принято дарить, даже в виде украшений на торте... Неужели кондитер не в курсе была?
ТыЧиНеТЫ• 12 марта 2017
Ответ дляАнонимба
так разрезали, что пропали 2 слоя бисквита, и 2 вида начинки, а та, что есть поплыла, бисквит посерел от соды - и все от неправильного разреза, ага
Кима_кепка• 12 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я вообще не знаю почему она так решила сделать. Я у нее заказывала торт для крестнцы и все было отлично, но вот с этим тортом, наверно, она решила не заморачиваться ((
Ответ дляКима_кепка
Ваш торт ведь в кг меньше, чем на предыдущем фото, куда бы она там те гигантские цветы налепила? Другое дело, что о своих действиях нужно предупреждать заказчика- это обязательно.
Ответ дляМилашка-оторвашка
очень красивый торт !!! ваш мне нравиться больше !!
Мне тоже. Второй какой-то более кустарный.
В разрезе тоже норм. Если резать очень острым ножом то был бы разрез как на сайте . и гамбургеры в макдаке на картинке и в реальности тоже небо и земля но это никого не смущает
Блoшка-матрешка• 12 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
Она спешила, это видно по тому, что на первом торте более проработаны лепестки, цветы намного сложнее и процесс был более трудоемкий. Второй торт - на скорую руку, лепестки в два слоя, простенькие. Надпись посредине тоже для того, чтобы заполнить пустое место (чтобы не ’лепить’ еще штуки три цветов. И сам торт ниже. Да, не заморачивалась мастер.
Ля-ля-ля• 12 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так как раз первый ей привезли!!! , а второй она просто нашла в нете /см. там русский сайт .ru/ и показала пример, ей сделали ЛУЧШЕ .
Блoшка-матрешка• 12 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Да я не автору вообще отвечала, речь о совершенно другой ситуации)