Антонина матушка• 12 марта 2017
Кто прав, кто виноват... Торт под заказ
Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів:
513 (53.89%)
Права фирма- исполнитель
439 (46.11%)
Прав заказчик ( покупатель)
Маша хороша• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Жах! Это не бисквит. На вид мне как покупные коржы, о вкусе молчу
Ну во-первых, в мастичных тортах вы в первую очередь платите за визуальную красоту. Не на всю внутреннюю начинку нужно налепить мастику. Во-вторых, качество стоит денег, а то у нас часто хотят чтобы как на картинках у мастеров, работы котопых стоят сотни тысяч, но за 100грн. Торт с первого фото просто априори лучше второго ваши претензии, как минимум странные. И фото даете разные с разными водняными знаками, с какой радлсти у кондитерской будут фото с водяными знаками другого сайта?!
Маша хороша• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Где там белая прослоечка в торте , для меня загадка. Лимонная цедра и многое другое. На фото в разрезе прекрасно все видно
Девушка, вы сьели торт и хотите деньги назад?! Ну так вернули бы его сразу и купили бы себе другой. Что ж вы такой плохой весь сьели?!
ЯсноВидящая• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Девочки, вы действительно разницу не видите? И кондитер сам , что хотел и лепил.
Это ни в какие ворота не лезет. Заказчик прав, однозначно - все было оговорено заранее. Для меня это равно тому, что заказываешь синие джинсы, а тебе присылают зеленые треники.
Маша хороша• 12 марта 2017
Ответ дляМолчалка
я уже с вас ржу, вы схомячили торт, а теперь все плохо
жду решения от фирмы. Они вам посочувствуют
Ответ дляПочемучечка
Уважаемая Артемуда , когда вам на этом сайте вышлют нечто красивое на усмотрение продавца , мы всем сайтом дружно поддержим продавца )))
автор , тема должна была быть без анонимов , чтобы сразу отсеивать продавцов ’’я так вижу’’
Ну согласитесь при осмотре можно было не забирать - если внешний вид так важен. А по факту красивый торт (пусть и на усмотрение продавца) с натуральной вишней как минимум за 600 гривен съели и теперь права качают в надежде что исполнитель или часть или все деньги вернет. Это как раз тот редкий случай когда автор хитросделанная мадам и я не могу ее поддержать
Апофиозная• 12 марта 2017
Не считаю нормальным, что привезли торт 1 при том, что заказали торт 2. Но и Вы, автор, тоже не совсем правы. Почему не посмотрели на торт при получении? Деньги отдали, торт съели и что теперь можно сделать? Торты под заказ вообще скользкий вопрос. Я когда заказываю сразу настраиваюсь на то, что будут отклонения от желаемого результата. В вашем случае далеко не худший вариант. Мне лично Ваш торт, как и многим в этой теме, нравится.
Я бы оставила отзыв об этой кондитерской и выставила фото. А дальше забыла про этот торт.
Неугомонная• 12 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Автор, Вы серьёзно? Уже несколько лет мастичные торты - это моветон. Даже в нашем задрипаном Мухос.анске...
Помотрите лучше какие тортики ваяет дочь моей клиентки (кстати любимая ученица Гамзатова и Эктора) вот это тортики.
А, Вы серьёзно? Уже Даже в нашем задрипаном Мухос.анске. .. только Наполеон )))
Ля-ля-ля• 12 марта 2017
Автор нашла торт на российском сайте /фото 2/, вот надо было у них и заказывать и везти из России, а не выносить мозг тем, кто согласился сделать похожий. У каждого своя рецептура. В теме надо было указать, что исполнитель не обещал повторить уродство на фото 2. Тема прям стала рекламой российского сайта для увеличения посещаемости. Хотя торт исполнителя в 10 раз красивее!!! и ответили они вам очень вежливо, прямо скажем ....
Неугомонная• 12 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Что только наполеон? Мысль ушла?
Не хотела вас стеснить , просто. И не зря)
Чучело сосны• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1. Фото торта в реальности. 2. Фото торта, отправленное исполнителю
да не такой, но они не ужасный...
лучевая терапия• 12 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот это самый лучший комментарий в теме!
Ответ дляАнтонина матушка
Надоели ваши домыслы
ПО начинке - фото с сайта - фотошопный рисунок, это как на баночке творожка нарисовано фейское нечто а вутри нормальный живой продукт и разницу все нормально воспринимают. За вес и вкус и количество ничего сказать не могу, но по фото соотношение крема и коржей равновесное и без перегиба. ИМХО
Неугомонная• 12 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Мда... Весна. Чем не хотели меня стеснить и откуда теснить?
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 12 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот как можно на торт насыпать бобы??? Т.е. арахис??? Хотя бы кешью, фундук. В советское время арахис шел на дешевые конфеты...
Шо вы мелете
Ноги от ушей• 12 марта 2017
Кондитерская однозначно неправа в том, что сделали похожий торт, а не тот, который заказывали (если конечно действительно были оговорены все детали до мелочей).
Заказчик не прав в том, что за свои же деньги не проверил товар и не убедился в его соответствии заказанному.
Такой уродливый и невкусный торт благополучно умяли, а теперь пытаются кому-то что-то доказать. Странные люди)
Если так важны были все детали до мелочей - надо было проверять. Вкус - дело исключительно субъективное. То, что кому-то невкусно - другим наоборот. Если для автора рошеновские торты являются эталоном - то судить о вкусах тут можно по-разному))
Это все не снимает вины с кондитерской, которая сознательно сделала другой торт. Но после боя кулаками не машут или, иначе говоря, за сожранный торт деньги не возвращают)
Просто Филя• 12 марта 2017
Торт уже давно скушали, переварили , опроса не случилось, а разборки все идут, капец
Неугомонная• 12 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Милая, хамство в крови или в диагнозе? Не отвечайте, все равно снова будет набор букАв.
Удалено администрацией...
Неугомонная• 12 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Вот, не врач - и слава Богу. Наполеон
Удалено администрацией...
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляMamitta
Несколько страниц назад был вопрос ’почему не черные’
автор, не путайтесь в показаниях
Вы о чем ? На фото с сайта голубого ( синего) цвета , если хотите . Но ни сиреневые, я не путаюсь
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Капец автор мусолит до сих пор торт
А вы что здесь забыли?
Барабасиха• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А как заманчиво написано
Так оставьте свой отзыв, фото реальные приложить.
Эскиз бесконечности• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Надпись должна быть на укр языке с именнм ребенка. Маємо те, що маємо!
торт на фото 1 гораздо лучше чем на фото 2, фото 2 не в жизнь бы не заказала.
ДинамоКит• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я оплачиваю деньги и хочу получить то, что я заказала. В чем я не права?
в том,что вы торт съели. если вы его съели ,то вы согласились со всем и внешним видом и вкусом.
а вам как говорится и рыбку кушать и на велосипеде кататься)))
если вас не устроил торт,вы могли вернуть его ,у вас было время,торт привезли раньше.
вас не устроил в разрезе -детям дискотека и за тортом рошеновским гонца.
торт вернули бы уже разрезанный.
а так,автор,вы не правы -торт приняли -согласились с дизайном. торт съели - значит вас все устроило.
а теперь после того,как вы его съели вы претензии предъявляете.
торт вернули бы уже разрезанный.
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А как заманчиво написано
У меня продуктовый магазин я 14 ! лет торгую тортами Кравест.
в основном на развес.Торты вкусные, стоят своих денег.Покупатели довольны.Есть конечно у них не самые ходовые, но в основном вкусные.
НО! Это не эксклюзив, это вариант обычного магазина.
Если честно, даже не знала что они торгуют на заказ.Видно это у них недавно, может еще опыта не набрались.
Чупокабра• 12 марта 2017
если они торт привезли на 2 часа раньше, то заметив недочеты сразу можно было завернуть торт обратно хотя бы надпись изменить и наушники. Но невнимательность Автора сделала свое дело. Не оправдываю кондитера.
Кидали уже переписку автора и кондитера?