Антонина матушка• 12 марта 2017

Кто прав, кто виноват... Торт под заказ

Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів: 952
513 (53.89%) Права фирма- исполнитель
439 (46.11%) Прав заказчик ( покупатель)
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляЧупокабра
если они торт привезли на 2 часа раньше, то заметив недочеты сразу можно было завернуть торт обратно хотя бы надпись изменить и наушники. Но невнимательность Автора сделала свое дело. Не оправдываю кондитера.

Кидали уже переписку автора и кондитера?
Кому вернуть? Они не работают в сб, вс
Carin• 12 марта 2017
Автор, так смысл этой темы на Советчице?
надо было сразу в кондитерскую позвонить после доставки курьером и или вернуть, или заявить претензии и оговорить скидку. А Вы его съели, и на Советчице разве что душу отведете, что не очень продуктивно
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляCarin
я его выбросила
Верочка 100%• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1. Фото торта в реальности. 2. Фото торта, отправленное исполнителю
мне кажется сделали еще лучше чем ваше фото. на вкус и цвет.. я бы так не паниковала .
Артура Пирожкова• 12 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
100% согласна! вообще не вижу проблемы!
Верочка 100%• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я его выбросила
ну и правильно! в след раз пеки сама!
Вилами по воде• 12 марта 2017
Я соглашусь, что оформление торта лучше, чем образец, но внутри - ужас ужасный.
Липеник какой-то.
Я такие пироги в рядом классе пекла и ели их, похоже, только из вежливости (
к.Буланова• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
как вам знать , кто доволен? Мой ребенок сразу спросил почему такие маленькие наушники , в таком цвете и неяркие звездочки

яблочко от яблоньки
если, конечно, это не троллятина
Инфотуфелька• 12 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
ну и правильно! в след раз пеки сама!
Абсолютно с вами согласна...
Да_Я_ТакаЯ_• 12 марта 2017
Мне фото 1 тоже нравится больше. И в разрезе нормальный торт. А на вкус как?
Артура Пирожкова• 12 марта 2017
Ответ дляк.Буланова

яблочко от яблоньки
если, конечно, это не троллятина
да, похоже на троллятину!
Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я его выбросила
А почему? Из вредности? Хотели показать фирме что из торт вам не понравился - нужно наоборот было оставить и отвезти им потом обратно, попросить вернуть деньги или что вы хотите от них. Зачем выбрасывать то?
Пупуговка• 12 марта 2017
Заявленный в каталоге товар должен соответствовать описанию и реальной жизни. Когда правильно обработанная вишня погружается в крем, синевы не должно быть. Были обсуждены все нюансы с исполнителем. Что имеем: внешний вид не соответствует( даже если многим он кажется более привлекательным, автор просил другой), время доставки не соблюдено, в разрезе ничего общего с картинкой, надпись не та. Когда мы платим за услуги, то ждем их в полном объеме и в соответствии с нормами или обещаниями. По поводу вопроса - не права кондитерская.
Tasha.Kasya• 12 марта 2017
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2017/03/12/2017...
Tasha.Kasya• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я его выбросила
Tasha.Kasya• 12 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
ну и правильно! в след раз пеки сама!
ЯсноВидящая• 12 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор нашла торт на российском сайте /фото 2/, вот надо было у них и заказывать и везти из России, а не выносить мозг тем, кто согласился сделать похожий. У каждого своя рецептура. В теме надо было указать, что исполнитель не обещал повторить уродство на фото 2. Тема прям стала рекламой российского сайта для увеличения посещаемости. Хотя торт исполнителя в 10 раз красивее!!! и ответили они вам очень вежливо, прямо скажем ....
Шо попало
Доктор Хаос• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я его выбросила
Жаль, что здесь банят за некоторые слова. Просто по-другому Вас назвать сложно.
feelfree• 12 марта 2017
Торт
1. С неправильной надписью
2. С неправильным гораздо более дешевым покрытием
3. Не в той цветовой гамме
4. С не такими наушниками
5. Внутри явно пропущен слой со слимвочным сыром или йогуртом, в начинке нет цедры, что оговаривалось
6. Сомнения вызывает качество коржей.

И что мы читаем на всех страницах
1. Нормальный торт
2. Красиво все, что не нравится
3. Да, какая разница, какие наушники
4. Прекратите выносить мозг
5. Я не завидую вашему мужу, детям, родителям и хомячку
6. Ой, главное, чтобы дети были здоровы
7. Я всегда здесь заказываю тортики у девочек и всем довольна (ссылка на торты)
8. А я сама пеку торты, можете заказывать

Женщины, да вы на все сто заслуживаете того самого дерьмового сервиса, который присутствует едва ли ни в каждой сфере нашей жизни. Вы все готовы проглотить. Вот вам и готовят тортики из растительных сливок, готового бисквита и замазки. И сейчас вы за них платите 600, а завтра будете платить 1600. Потосу что, розничную цену всегда формирует покупатель. Цена за товар - это то, сколько вы готовы за него заплатить, согласно рыночным исследованиям.

Автор, НИКОГДА не платите деньги, не убедившись в качестве исполнения или полноте комплекта заказанных услуг. Этот торт нужно было вернуть. Так бы вы потеряли только залог.
Советую вам сказать администратору, что собираетесь оставить отзыв не просто на их сайте, с которого его скорее всего удалят. Но на всех ресурсах, где упоминается эта кондитерская. Скажите, что найдете все хештеги про плохие торты и отметите там их сайт или их страницу в соцсети.
Как руководитель отдела клаент сервиса, могу вам сказать честно - самое меньшее, что я бы сделала - вернула 30% оплаченной стоимости. И, поверьте, компания все равно бы не ушла в расходы.
ЯсноВидящая• 12 марта 2017
Ответ дляПупуговка
Полностью согласна. Поражает, что большинство затюкало автора. Хотя, человек заплатив деньги, вправе рассчитывать, что получит оговоренный товар. Жаль тема без анонима, было бы видно ’продавщиц’.
feelfree• 12 марта 2017
Ответ дляПупуговка
Зюзя• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я его выбросила
Назло кондуктору пойду пешком)))
EllyM• 12 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Торт
1. С неправильной надписью
3. Не в той цветовой гамме
4. С не такими наушниками
6. Сомнения вызывает качество коржей.

И что мы читаем на всех страницах
1. Нормальный торт
2. Красиво все, что не нравится
3. Да, какая разница, какие наушники
4. Прекратите выносить мозг
6. Ой, главное, чтобы дети были здоровы

Омлетик• 12 марта 2017
в разрезе кошмар! Такой домашний пирог ’за недорого’((( Фигня получилась. И наушники в два раза меньше оригинала.
sarfin• 12 марта 2017
ну так вам и надо было указать:
а) цветовую гамму
б) цвет наушников
и далее по пунктам

а фирма испольнитель справились отлично если вы просили что то похожее на ваше фото без уточнения в письменном виде всех деталей
Вся такая растыкая• 12 марта 2017
Пост в шесть утра! В воскресенье! Торт выброшен! 29 страниц жалоб! Одно радует может кто-то его на мусорке взял и с кофем сьел)))
Партизанка• 12 марта 2017
Ответ дляВбигудях
это, действительно, радует!
Коко Шанель• 12 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
очень красивый торт !!! ваш мне нравиться больше !!
и мне
круто все!
Tasha.Kasya• 12 марта 2017
Ответ дляВбигудях
Вилами по воде• 12 марта 2017
Ответ дляВбигудях
А шо, кто-то и кофий выбросил? )))