ЯяяКакаджамбо• 12 марта 2017
Имеет ли право воспитатель приводить своего ребенка школьника в сад ,в своеьрабь
Рабочее время?ситуация такова, что воспитатель приводит в сад ребенка после школы либо когда на больничном и тот сидит со всеми детками?должна ли она приносить тоже справку?
ЯяяКакаджамбо
• 12 марта 2017
Во-первых может в банвы захотели?во-вторых ,не зная броду не афишируйте свои выводы.в -третьих, я 2года молча наблюдала весь бардак.человек ходит на работу лишь бы отсидеть ,ей эти копейки по хорошему и не нужны.абсолютно не следит за детьми ,а трепется или чай пьет с др.воспитателями.и потом придя на 2ю смену имеет наглость просить детей забрать раньше 4х.на собрании человек не может внятно и по смыслу собрать предложение и поровести .единственный + это то, что дети ее любят ,так как она их не ругает и не требует ничего.
Люблю Украину• 12 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
’Воспетка, скоты’.... Мамаша, воспитывайте своего ребёнка дома, сама.
´Мамаша´... Надеюсь, что вы не воспеткой работаете?!
Бабульция• 12 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
У меня трое, воспитываю))))) лучше писать, что думаешь, чем как вы - строить из себя культурную, а вытворять страшные поступки.
ЯяяКакаджамбо
• 12 марта 2017
Скажите пожалуйста, а может ли воспитатель отправить ребенка в группу на 2м этаже в 3.5 года за кофтой.они были на улице ,на тот момент детей было окало 5 человек на прогулке и рядом был воспитатель из дежурки
Бабульция• 12 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я должна была для псевдокультурных писать ’воспитатель’? Угомонитесь) я 4 года была главой род комитета сада, работала педагогом со сложными детьми и потом... ой боюсь сказать начальником чего, связанного с детками))))) поэтому, мамаша, как хочу, так и пэшу. Если вы защитница соплей и лишая в садах - это ваш быбор.
Страхованная• 12 марта 2017
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Страхованная• 12 марта 2017
Ответ дляБабульция
Да-да, педагогический опыт и манера общения поражает. Быбор

Страхованная• 12 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Далека от педагогики. А вот мадама , которая пишет ’воспетка’ и ’скоты’ , утверждает, что она -пЭдагог и страшныыый начальник.
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2017
Свекровь знакомой работает в детском саду, в еоторый ходили и мы. Рядом школа и все дети и внуки всего персонала после школы идут в детский сад, а это около 10 детей. Все бы ничего, но эти дети питаются в саду, а за питание не платят. Это тоже можно простить. Но! Моя знакомая часто рассказывает, как вкусно кормят в саду. Получается, что и она захаживает туда на обед, так же как и ее муж, который подрабатывает у мамы в садике и кушает там. Так же у знакомой в разговоре как-то проскочило, что свекровь из садика принесла домой 8 котлет (в группе около 15 детей). Вопрос - откуда эти котлеты? 8 штук воспитателю и столько же нянечке. Их недодали детям? Получается, что так - у одного воспитателя в группе питаются внучка, сын и невестка иногда + она еще тащит продукты домой, а дети недоедают. Мы платим за питание, а дети приходят домой голодные. Видела их порции - без слез не взглянешь (( А еще и работники кухни прут домой сумки, были замечены...
Потрындельница• 12 марта 2017
с правовой точки зрения, конечно же, воспитатель, да и кто угодно другой, не имеет права приводить своего ребенка в группу детей, за которых она отвечает. у него другая возрастная категория и отсутствие хотя бы медицинской формы для приема в сад. а у детей отсутствие внимания одного из ’педагогов’.
я прекрасно понимаю, что няням и воспитателям нужно куда-то пристроить ребенка, здесь 90% работающих мам нужно то же самое. но они не приводят старших/младших в группу к детсадовским по логике ’за одного плачу, со вторым имею право’.
из желе я• 12 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не знаю, как у Вас. Но у нас так. Например, детей 15. Дают котлет всегда больше. Типа добавка, кто захочет. + на воспитателей порция и няню. Если дети не едят, то няня забирает или выбрасывает. Я не ем, так как на диете))))
А у сына в саду тоже бардак в этом плане((
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Детей 15. В саду няня и воспитатель. Откуда 8 котлет? Все дети отказались? Это смешно! Мой ребенок говорил, что как добавку котлеты не дают, только кашу или хлеб. Котлеты едут домой воспитателю.
Ответ дляБабульция
У нас в саду работала медсестра, её сын был в нашей группе, а дочь в яслях. Мамо медсестры была воспеткой какой-то группы. Эти скоты приводили сопливого больного мальчика в группу к нашим детям, говорили, что некак его больного дома оставить. А он с ТЕМПЕРАТУРОЙ. Мы всегда в сад позже всех приходили и я вижу эту картину своими глазами. Наша воспетка орёт: куда ты его в группу прёшь, а та нагло раздела малого и ушла в свой кабинет. Наша воспет. мерит ему температуру, а там 37,7. Я беру малого за ручку и веду к ней в кабинет. Потом сказала ей, чтобы она без справки не смела возвращать его в группу! При ней позвонила в детск консульт и сказала не давать медсестре 12 сада справку для её больного сына, а то будут разборки с гороно и районо. Сидела я в садике в роздевалке, чтоб узнать что дальше будет. Оказывается медсестра отвела малого в группу, где работает её мамо и он там в спальне лежит в кроватке. Я снова к этой медсестре, какое она имеет право заражать всех детей той группы? Короче, приехала заведующая (не знаю где она была) и говорит, что медсестре нужно срочно сдать отчёты и направления на прививки выписать 50 штук, домой ей нельзя. Короче, пришлось со всеми переругаться и таки отправить эту мамашу-медсестру с больным малым домой. Через два дня снова приводит его. И снова я в группе. Говорю где справка? Она говорит в кабинете у меня. Я говорю: бери малого и пошли к тебе в кабинет. Она там рылась в сумке... справки нет. Дубль два: звоню в детскую консультацию и прошу не давать ей справку, ребёнок с кашлем и соплями. В тот день он просидел у неё в кабинете.
Я скандальный задрочь? Мне пофиг. Я ни на кого не кричала и голос не повышала. Эта медсестра младшую дочку в ясли с чесоткой приводила, вот там был с родителями скандал!
А как она направления на прививки не те выписывала всем? Вообще не понимает какие прививки когда делаются. Её выгнали из сада, а маман её ещё работала воспеткой.
Потом смотрю эта медсестра уже в кафе на баре стоит лыбится. Мой знакомый хозян этого заведения. Я сказала, чтоб выгнал её, она разносчик чего угодно. У них то лишаи, то чесотка. И в её общаге антисанитария полная. Плюс она полигамная. Нечего ей делать не с детьми, не в общепите.
все правильно вы сделали
из желе я• 12 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну я и говорю,что у моего сына тоже так в саду. Иногда и делят и дают по Половинке.
У нас(у меня на работе) всегда дают с запасом . всегда
Барабан для взрослых• 12 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
То есть, вы хотите сказать, что в школу ходят только здоровые все и всегда?
А в садике?
Барабан для взрослых• 12 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чо то вы конкретно роете под воспитателя.Что она вам сделала
Барабан для взрослых• 12 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Делят по половинке детям? С какой радости? Чтобы домой отнести? Почему не дают добавку, если дают лишние? Почему дети всегда голодные, если домой несут остатки? Мы платим за питание, а в результате наши дети голодают, а дети и внуки воспитателей питаются за наш счет, еще и домой прут.
Мелочунь• 12 марта 2017
Сын нашей няни тоже после школы приходит в садик, и сидит пока не закончится рабочий день у его мамы, тоже лежит играет в телефоне на любой кровати,кушает вместе с детьми...меня это тоже не очень устраивает, но все молчат
Кстати недавно мальчик был с очень сильным кашлем
Катастрофа• 12 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
Ага, умывальников начальник и мочалок командир!
Мелочунь• 12 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я вам больше скажу, каждый год перед Пасхой наблюдаю картину,как заведующая и методист тянут домой по ведерку яиц,ведерко литров на 5,но все же...
А так же муку и молоко прут
Вот где обидно
А так же муку и молоко прут
Вот где обидно
ЯяяКакаджамбо
• 12 марта 2017
А вы внимательно прочитайте мои вопросы.этого не достаточно чтобы быть ей недовольным?или нужно ждать пока в очередной раз кто-то из детей полетит вниз головой со ступенек ,так как ему страшно самому идти в группу, а воспитатель занята своими личными проблеммами.у нас есть второй воспитатель, так на нее я не нарадуюсь. Она очень строга с ними и дети ее боятся.но я знаю, что с ней они не висят на перилах ,не бегают по льду.и о всех происшествиях она говорит сама.
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2017
Ответ дляМелочунь
А так же муку и молоко прут
Вот где обидно
А так же муку и молоко прут
Вот где обидно
Мне было бы все равно, если бы дети были сыты. А так ребенок просил добавку и ему не давали и из сада возвращался голодный всегда. Обьедают детей. Ни ума, ни совести.
из желе я• 12 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не знаю....
Лишние дают у меня в саду. А у сына или не дают или все себе забирают
Пошаманю• 12 марта 2017
Я работаю по субботам в школе, вынуждена приводить своего сына-первоклассника в школу, не с кем оставить, самого боюсь оставлять дома на 5 часов. В школе, конечно, попроще. Он сидит за задней партой с планшетом, даже что-то запоминает, потом мне пересказывает. Так получилось, на нянечку у меня денег нет.
Блондинка в Законе• 12 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы считаете, что наличие справки - показатель здоровья? В детский сад только здоровых детей водят?
ТаПрямТам• 12 марта 2017
Ответ дляиз желе я
у нас ни добавочных, ни для воспитателей-нянь не дают. четко по весу.
Люблю Украину• 13 марта 2017
Ответ дляБабульция
мамаша, сами угомонитесь! вы можете быть хоть начальницей соплей, хоть главой по лишаям, да кем угодно!
Но воспитания и культуры вам это все равно не прибавит.
Бабульция• 14 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
И вам.