Плюшевая дыба• 12 марта 2017
Повторне питання юристам, плиз.Польша
Незнаю чи можна по правилам таке робити, але дуже потрібні порадиhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1769115
ФрекенБок• 12 марта 2017
это вопрос, в котором надо разбираться
и с кондачка бесплатно и качественно вам тут никто не ответит
дизайнеры бесплатно не работают
почему юристы по вашему мнению обязаны вас бесплатно консультировать по таким серьезным вопросам?
дизайнеры бесплатно не работают
Плюшевая дыба
• 12 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
это вопрос, в котором надо разбираться
дизайнеры бесплатно не работают
Так давайте платно)) Підпишемо договір де ви гарантуєте в такий то термін такий результат. І буде вам оплата!
А ви , мабуть, не захочете.
Вже багато грошей заплатили юристам- результату немає. Тому я пробую всі методи. Оплатити я не проти.
А ви , мабуть, не захочете.
Брынза• 12 марта 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А ви , мабуть, не захочете.
ни один юрист такой договор с вами подписывать не будет,
и ни один юрист на таких сайтах, как советчица, вас не то что консультировать, а даже общаться с вами не будет
Я такая боевая• 12 марта 2017
Позбавити батька батьківських прав. Я постійно мала проблеми з виїздом з дитиною закордон, адвокат порадила позбавити батьківських прав, але це треба буде в суді обгрунтувати.
Обнемашечка• 12 марта 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А ви , мабуть, не захочете.
если вам юрист дает 100% гарантию, значит, это мошенник.
потому что не юрист принимает решение, а суд.
я почитала, суду, наверное, не понятны исковые требования.
согласие на выезд - да. а вот согласие на разрешение на изготовление карты поляка - не встречала в реестре суд.решений.
может, имело смысл начать с лишения родительских прав.
тогда больше никаких доп. телодвижений не потребовалось.
долго - такова судебная система. ждите.
Брынза• 12 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
долго - такова судебная система. ждите.
решение суда о лишении родительских прав всегда можно оспорить,
и можно никогда этого добиться.
Обнемашечка• 12 марта 2017
Ответ дляБрынза
и можно никогда этого добиться.
есть какие-то решения, которые нельзя оспорить?
можно и при 100% документах ничего не добиться, если нужным образом себя в заседании вести. и?
вы спорите с тем, что лишение род.прав решает все проблемы в данном случае?
а то тут вачале полгода на получения разрешения на карту поляка. потом полгода на получения разрешения на выезд.
могли бы уже со своей опекой подружиться и лишить род.прав. за год бы могли успеть.
Брынза• 12 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
не по адресу,
пишите внимательно, когда обращаетесь лично к собеседнику
Обнемашечка• 12 марта 2017
Ответ дляБрынза
не по адресу,
пожалуйста, читайте сообщения внимательно.
я задавала вопрос именно вам.
какое решение невозможно оспорить?
я задавала вопрос именно вам.
какое решение невозможно оспорить?
Лень гуглить• 12 марта 2017
У меня знакомая просто купила разрешение у нотариуса.
Вторая купила справку о смерти мужа.
Это самай быстрый и дешёвый, но самый стремный способ
Вторая купила справку о смерти мужа.
Плюшевая дыба
• 12 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
Вторая купила справку о смерти мужа.
Оце у вас знайомі
Лень гуглить• 12 марта 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Оце у вас знайомі
А шо делать когда мудаки бывшие. Одна замуж вышла забрала ребёнка. Вторая по работе уехала. Не терять же шанс на нормальную жизнь.
Ответ дляОбнемашечка
долго - такова судебная система. ждите.
плюсую...
и да, ни один адвокат не пропишет в договоре строки исполнения) это не от него зависит...