Даха-сваха• 12 марта 2017
Какой легкий верх (куртку ,плащ ) лучше под такую обувь.
Во первых определяюсь какие кроссовки лучше купить. И потом что под них одеть.
Когда денег мало тяжело выбирать .Метаюсь как лосось на нересте.
Результат:
вже голосів:
16 (43.24%)
11 (29.73%)
8 (21.62%)
2 (5.41%)
результат
Даха-сваха
• 12 марта 2017
В идеале хочу трикотажную курточку или пиджак,а вот цвет какой.
И не будет на весну жарко в такой обуви?
Даха-сваха
• 12 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
пальто оверсайз берите ( его кстати можно надеть и с другой обувью)
А в пальто не буде жарко? Мне на теплую весну надо.
Пасти Ла• 12 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
на теплую у меня и плащ и два вязанных кардигана ( толще и тоньше) и куртка-бомбер кожзам и жакет еще есть
Даха-сваха
• 12 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Я под эту обувь именно хочу.