sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_172
Кучерявочка• 12 марта 2017

Меняются ли люди?

Мужчины такие есть и ведут себя одинаково со всеми?Или уме же зависит от человека,от женщины. Может ли женщина на что -то повлиять?Т.е если он вел себя как-то с предыдущими женщинами и со мной так же будет вести, совершать те же поступки или не обязательно?Например если дарил подарки,цветы или наоборот грубо вел себя, значит,что и с другими женщинами таким будет?Поделитесь опытом
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_102
Первая леди колхоза• 12 марта 2017
1
Если сразу покажите ему,что вам нужно,то будет дарить подарки.


anonim_63
Куратор дебошей• 12 марта 2017
2
не знаю, как насчет меняются или нет. Но у мамы есть подруга— муж ее часто бил. Развелись. Последние лет 10 живет с другой женщиной—ни разу руку не поднял.
anonim_54
Неугомонная• 12 марта 2017
3
А вы со всеми ведете себя одинаково?
anonim_202
Соседушка• 12 марта 2017
4
да, по разному относиться к разным женщинам
и от женщины это зависит на 99%
noavatar
beril_он• 12 марта 2017
5
Люди могут меняться только в одну сторону, в худшую
noavatar
Калисто• 12 марта 2017
6
Кто-то меняется, а кто-то нет. Нет однозначного ответа на такой вопрос.
anonim_102
Первая леди колхоза• 12 марта 2017
7
Ответ дляberil_он
Люди могут меняться только в одну сторону, в худшую
Это вы о себе так думаете?
noavatar
Olga_72• 12 марта 2017
8
Люди не меняются, меняется отношение партнера. Все зависит от женщины, как она относится к поведению мужчины. Мужчины это золотые рыбки которые выполняют наши желания, главное правильно обозначить эти самые желания.
noavatar
beril_он• 12 марта 2017
9
Ответ дляПервая леди колхоза
Это вы о себе так думаете?
нет, я суперкот, но вот у обычных смертных все именно так) К примеру я знаю свои косяки в характере, но я их никогда не изменю, я лишь могу пытаться контролировать их или попытаться подсроиться и все


anonim_172
автор Кучерявочка • 12 марта 2017
10
Ответ дляberil_он
нет, я суперкот, но вот у обычных смертных все именно так) К примеру я знаю свои косяки в характере, но я их никогда не изменю, я лишь могу пытаться контролировать их или попытаться подсроиться и все
это уже много!!
anonim_8
Синди Кроуфорд• 12 марта 2017
11
Просто некоторые женщины привыкли изначально,на этапе встречаний,притворяться,что их все устраивает,чтобы получить предложение руки и сердца)))А потом начинается,10 лет терпела,а он не меняется,а он и не понимает,что от него хотят)).Сразу,перед походом в загс,нужно смотреть с чем можете смириться,а что не позволите ни при каких обстоятельствах.Учитесь разговаривать,и тогда не нужно будет сидеть и мечтать,о том,что вдруг он изменится.
anonim_108
Флюорография гуся• 12 марта 2017
12
Мужчина может поменятся ради любимой женщины и только. Если Вы из него тянете эти ’изменения’, то ничем хорошим это не закончится.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff