Веселая моль• 12 марта 2017
Вопрос тем, кто в курсе моды))
Модны ли еще белые кроссовки Reebok?
Простецкая• 12 марта 2017
Не претендую на супер модную и вообще, мода- это то,что быстро выходит из моды. Читала на просторах инета 10 вещей,которые в 17 году по мнению стилистов уже неактуальны. Пунктом 3 там было, что белые кроссовки уже уходят, но это такое дело. Смотри белые активно заказывают
Веселая моль
• 12 марта 2017
Ответ дляПростецкая
муж привез в подарок
Простецкая• 12 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
муж привез в подарок
Так носите и не заморачивалась. Я считаю,что модно-когда красиво. Себе не беру только потому что малого задалбывает отбеливатель зубной пастой и щеткой подошву,что белоснежная была.
buy_with_me• 12 марта 2017
Нравится белая обувь, но как по мне - непрактична) только если на машине ездить. Вот я как только куплю машину, сразу к ней белые кроссы)))
Веселая моль
• 12 марта 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Классика. Но рибок как обувь не люблю.
почему?