Мааарковная• 12 марта 2017
Как быть?
Здравствуйте! Живу одна с ребёнком, так как муж ушёл к другой , когда узнал что беременна. Моей дочурке 6 лет, и я ей ни в чем не отказываю. Но иногда, не хватает какой-то ласки, тепла. Подскажите, где купить вибратор..
Мааарковная
• 12 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
Шесть лет не было ласки и тепла и вы до сих пор без него?
Да....
Мааарковная
• 12 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
ой ржач! вибратор вас точно и обласкает и обогреет)))))
Ну не обогреет,но до оргазма доведет,5 лет не ощущала,этого кайфа..
мадам Везувий• 12 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
зайдите на сайт знакомств, там желающих обогревателей тьма!
Мааарковная
• 12 марта 2017
Вот вы сейчас посмеетесь,а я уже даже проститута готова снять..
Мааарковная
• 12 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Боюсь попасть на какого маньяка-извращенца..
Брехушка• 12 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
А че четкие пацанчики не клюют?Страшненькая?
мадам Везувий• 12 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
а у проститута не боитесь чего то нахвататься?
Мааарковная
• 12 марта 2017
Ответ дляБрехушка
Даже не пыталась искать,после того как ушел муж,я всей душой ушла в дочку,что бы не вспоминать о нем....
Мааарковная
• 12 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Вот одна из причин,почему я ищу вибратор...
Брехушка• 12 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
Если вы не страшная найдите любовника,и приласкать и денег подкинет
Мааарковная
• 12 марта 2017
Ответ дляgalaand
Главное не затягивайте, найдите кого-то... Время уходит, самое время для секса, потом вибратор купите
Не думаю что какой то парень,посмотрит в мою сторону,я с ребенком,кому я нужна
ЖонДуан• 12 марта 2017
Ответ дляБрехушка
денег это уже при большом везении
ЖонДуан• 12 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
никому не нужна
а секс дадут
мадам Везувий• 12 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
на каждый товар свой покупатель
Лорка-хлорка• 12 марта 2017
А скільки вам років? Ви працюєте? Десь буваєте? Що взагалі ніяких знайомих і ніяких бажаючи за 5 років не знайшлось?
Брехушка• 12 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
денег это уже при большом везении
Та ладно искать нужные постарше)))Тогда все шансы что будет бабло)))
Лорка-хлорка• 12 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
Ви троль? Хто вам таке сказав? У вас нема знайомих, які з дитиною заміж виходили? Таких повно.
Танечка Танюшка• 12 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
А замуж хотите или секса? Секс не так уж и сложно найти. И необязательно сообщать про вашу жизненную ситуацию и наличие ребенка.
ЖонДуан• 12 марта 2017
Ответ дляБрехушка
разве что постарше, тогда да
но значительно постарше
тогда и на карусельке покатает и жрачки домой купит
но значительно постарше
Галябалована• 12 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
ого..а Вы что, даже пальчиками себя не ласкали за это время?!